Акции | Русский гид

Список новостей

19.10.2017  |  Магия Гарри Поттера в Мадриде!
Любителям Гарри Поттера всех возрастов этой осенью очень повезло – они смогут почувствовать магию Хогвартса на себе. 18 ноября в Мадриде откроется выставка «Harry Potter: The Exhibition», посвященная самому известному волшебнику литературы и кино.
В рамках европейского тура выставки Мадрид станет единственной ...
18.10.2017  |  На Мальдивах открылся первый в мире отель, рассчитанный на клиентов, которые любят выкладывать фотографии в инстаграм!
Особенность отеля в том, что снимки из него должны выйти особо удачными, для чего вам выделят даже специально обученного человека.

Сейчас многим уже трудно себе представить отпуск, из которого ты не будешь выкладывать фотографии (сотни фотографий) в свой инстаграм. Особенно если речь идёт о Мальдивах: какой ...

17.10.2017  |  Во Флоренции вводят серьезные штрафы для тех, кто покупает товары у уличных продавцов!
Новый закон будет принят коммунальным советом в середине ноября и коснется не только тех, кто покупает фальшивые "Адидас" и "Гуччи" у мигрантов.

Мэр Флоренции подпишет новый коммунальный закон, который серьезно наказывает тех, кто покупает у уличных продавцов. Причем, в этот раз, речь идет не только о ...

16.10.2017  |  Бэнкси открывает сувенирный магазин в Палестине
Неуловимый художник Бэнкси открывает в этом месяце сувенирный магазин, где поклонники граффитиста смогут приобрести кружки, брелоки, футболки, а также оригинальные работы скандально известного автора.

Расположится магазин рядом с отелем Бэнкси, открытым им весной в Вифлееме (Палестина).

15.10.2017  |  Около 500 млн рублей составил общий объем инвестиций, поступивших в рамках реализации договоров благоустройства пляжей общего пользования в Крыму

Как сообщает «Крым Информ» такие данные на совещании в Совете министров РК сообщил первый замминистра курортов и туризма республики Игорь Котляр.

«40% пляжей, которые функционировали в этом году, – это были пляжи, переданные по договорам благоустройства. По данным муниципальных образований, за 2016-2017 ...

13.10.2017  |  При туристическом информационном центре в Осака открылось первое, как утверждают в этом городе, гейша-кафе.
Гейшу не увидел, не сфотографировался с майко — считай, в Японии не был! Так почти все туристы считают.
В Киото, Токио, Канадзаве сделать это довольно легко. А вот в других городах — посложнее.

Расположено кафе в здании с декорациями эпохи Эдо (1603—1868).

«  Назад     1 140 141 142 143 144 145 146 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры