Акции | Русский гид

Список новостей

03.10.2017  |  Санкт-Петербург назван "лучшим городским направлением Европы"
Третий год подряд Санкт-Петербург становится лауреатом престижной международной премии в сфере туризма - World Travel Awards.

Северная столица выиграла в номинации "лучшее городское направление Европы" 2017 года.

В этом году церемония вручения наград WTA впервые проходила в Санкт-Петербурге. На ...

02.10.2017  |  Приглашаем на фестиваль "Картофельный БУМ" 14.10.2017 в Арзамасском районе Нижегородской области
Арзамасский район славится гостеприимством и отличным урожаем вкусного картофеля. Именно поэтому решено посветить фестиваль "второму хлебу".

Справка: В Арзамасском районе для развития картофелеводства созданы наиболее благоприятные условия. Этому способствуют и климат, и развитая транспортная сеть, и ...

01.10.2017  |  Сервис под прицелом… видеокамер
Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» за прошедшие годы  приобрел известность и популярность во многом благодаря тому, что «здесь все как в жизни»: горничные убирают, супервайзеры проверяют, портье общаются с гостями. А зрители, благодаря усилиям Генерального технического партнера, все это видят.

29.09.2017  |  С 19 по 21 сентября в выставочном комплексе «Экспоцентр» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального агентства по туризму

Деловая программа «Туристическая индустрия – драйвер экономического развития. Современный образ туристической России» объединила более 29 бизнес-событий с участием представителей органов государственной власти и руководителей туриндустрии.

Следуя мировым тенденциям выставочной отрасли, организаторы ...

29.09.2017  |  Выставка «Россия. Экология путешествий» открылась в терминале «Аэроэкспресса» в Шереметьево
Портал о событийном туризме TRIP2RUS.RU, транспортная компания «Аэроэкспресс» и информационный портал «Автородина» совместно с российскими регионами представляют выставку фотографий «Россия. Экология путешествий».

Приуроченная к году экологии в России экспозиция подготовлена при поддержке ...

27.09.2017  |  В Италии состоится шоколадный фестиваль!
С 13 по 22 октября в Перудже (регион Умбрия) будет проходить популярный у туристов фестиваль Eurochocolate - самый сладкий в Италии.

Во время фестиваля, посвященного итальянской и зарубежной традиции производства шоколада, работают гастрономические стенды и проходит множество развлекательных и культурных ...

«  Назад     1 142 143 144 145 146 147 148 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры