Акции | Русский гид

Список новостей

13.06.2017  |   Продолжается прием работ на фотоконкурс в рамках IV Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома»!
Организатором выступает туристический портал TRIP2RUS.RU при информационной поддержке Торгово-Промышленной палаты РФ.

Конкурс проводится по номинациям: пейзаж, достопримечательности, народные традиции и промыслы, гастрономическое путешествие, селфи на фоне, Победа, активная позиция (для людей с ограниченными ...

09.06.2017  |   16-й фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России» в городах Переславле-Залесском и Ростове Великом пройдет c 12 по 17 июля!
Ежегодно, с 2002 года, на Ярославской земле проходит фестиваль воздухоплавателей на тепловых аэростатах «Золотое кольцо России». Название фестиваля выбрано неслучайно, ведь он объединяет два старинных русских города – Переславль-Залесский и Ростов Великий, входящих в известный туристический маршрут.

08.06.2017  |  Музей Муми-троллей в Тампере откроется по новому адресу!

Единственный в мире Музей Муми-троллей (Moomin Museum), расположенный в финском городе Тампере, переехал в более просторное помещение - 17 июня состоится открытие нового музея в конгресс-холле Tampere-Talossa.

Новые залы позволят посетителям подробнее и познакомиться с искусством писательницы Туве Янссон (1914–2001).

07.06.2017  |  В Крыму может появиться аналог курортов Мертвого моря
Чокракское озеро на востоке Крыма может стать аналогом курортов Мертвого моря, заявил министр экономического развития республики Андрей Мельников.

Ранее Мельников сообщал, что на озере создадут новый бальнеологический курорт. Туристический кластер формируется в рамках федеральной целевой ...

06.06.2017  |  Расширенная программа лояльности SMAP привлечет в Сингапур участников деловых мероприятий
Авиакомпания «Сингапурские Авиалинии», Аэропорт Сингапура Чанги и Совет по туризму Сингапура совместно с JetQuay и Uber запустили расширенную программу SMAP, разработанную для того, чтобы проведение MICE мероприятий стало проще и удобнее.

Аэропорт Сингапура Чанги, Совет по туризму Сингапура и авиакомпания ...

05.06.2017  |  Очки с видеокамерой становятся все популярнее у туристов
Солнцезащитные очки Spectacles от компании Snap Inc, способные снимать десятисекундные видеоролики и отправлять их в Snapchat, стали популярны у путешественников.

Сперва новинка покорила США, а теперь очки можно купить в специальных автоматах Snapbot ярко-желтого цвета в Лондоне, Мюнхене, Париже, Венеции и Барселоне.

«  Назад     1 154 155 156 157 158 159 160 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры