Акции | Русский гид

Список новостей

05.01.2017  |  Пушкинский музей в новом году покажет посетителям работы Гойи, Дали, Тициана и Климта
Уже с 27 января в главном здании ГМИИ начнет работу выставка "Капричос". Гойя и Дали", посвященная одноименным графическим циклам выдающихся испанских художников. Публике покажут серии сатирических эстампов мастеров, созданных в последнее десятилетие XVIII века и в XX веке.

По замыслу кураторов, серии офортов ...

29.12.2016  |  Шезлонги из песка – запросто!
Предприимчивые предприниматели на Патонге, пытаясь обойти запрет на шезлонги, утверждают, что удовлетворяют потребности пожилых туристов.

Местные чиновники ломают голову, насколько ловкое ухищрение является законным. Они не могут с уверенность сказать, что песчаные шезлонги незаконны, но по-прежнему полны ...

27.12.2016  |  Национальная премия «Русское гостеприимство – 2016». Ростов Великий. Финал
Помните? «Как упоительны в Ростове вечера!». С большой сцены эти слова прозвучали слегка по-иному лишь потому, что автор шлягера, наверное, не был в этом Великом, в прямом смысле слова, городе.

Что же до вечеров, то гости «Московского тракта», в котором проходила Торжественная церемония награждения ...

26.12.2016  |  В Краснодаре испекли самую большую пряничную деревню в России!
В краевом центре в субботу, 24 декабря, появилась самая большая в России пряничная деревня. Она состоит из 150 съедобных частей, часть из которых (!) двигается.

К слову, размеры ее и, правда, внушающие - создали ее на площади три на три метра. Сама съедобная конструкция весит боле 50 килограммов. 

23.12.2016  |  Интурмаркет-2017: Может ли туризм спасти малые города России?

Лучшие практики в сфере туризма и гостеприимства в малых исторических городах нашей страны вы сможете показать/увидеть в ходе работы Четвертой ежегодной конференции «Настоящая Россия».

Правление общественного проекта «Настоящая Россия», Дирекция международной туристской выставки ...

22.12.2016  |  Из Киева в Польшу будет ходить скоростной поезд
Украинские железные дороги намерены запустить первый скоростной поезд за рубеж. Поезд Інтерсіті + из Киева до польского Перемышля будет ходить ежедневно с 23 декабря, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Отправление из Киева запланировано в 6:45, остановки - в Святошине и Коростене, а также сразу две во Львове (Подзамче у ...

«  Назад     1 172 173 174 175 176 177 178 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры