Акции | Русский гид

Список новостей

16.11.2016  |  В Международном аэропорту Шереметьево открылась итоговая выставка третьего Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома».
34 фотоработы представлены в арт-галерее между терминалами D и E. Фотографии из Архангельской, Волгоградской, Вологодской, Ивановской, Иркутской, Костромской, Магаданской Московской, Свердловской, Тульской областей, Алтайского Краснодарского, Приморского и края, Крыма, Северной Осетии – Алании, Татарстана, Удмуртии.

15.11.2016  |  Новогодний подарок для путешественников — с 1 января начинается движение на круизном пароме между Хуа Хином и Паттайей!
Управляющая компания Royal Passenger Liner, предоставляет для поездок круизный паром, вместимостью 150 человек. Изначально, паром будет обслуживать только пассажиров и совершать один рейс в день.

Позднее, будет запущен больший паром, вместимостью 260 пассажиров, способный нести на борту и автомобили.

14.11.2016  |  Первый на территории ОАЭ скальный парк открывается в ноябре!
Первая на территории Арабских Эмиратов виа феррата – оборудованный скальный участок для альпинистов с навесными мостами, лестницами и страховочными тросами – открывается в ноябре на самой высокой горе страны – Джебель Джаз в эмирате Рас-Аль-Хейма.

Данный экстремальный аттракцион также станет первым на ...

13.11.2016  |  С начала ноября в хорватском Дубровнике для туристов организуются бесплатные экскурсии.
Тур по Старому городу в сопровождении англоязычного гида начинается в 10:00 каждую субботу.

Сбор экскурсантов - у туристического инфоцентра Pile, расположенного у одноименных ворот на входе в старый город (Brsalje, 5). Прогулка по городу продлится полтора часа и завершится перед церковью Святого Блеза, где в 11:30 по ...

09.11.2016  |  В США крупнейший в мире круизный лайнер отправился в свое первое плавание
Отмечается, что лайнер вышел из порта города Форт-Лодердейл (штат Флорида) в субботу вечером. Плавание продлится три дня. Затем круизный корабль ждет череда торжественных мероприятий, в том числе церемония освящения судна.

Лайнер Harmony of the seas был построен французской кораблестроительной компанией STX France и ...

09.11.2016  |  Международный конкурс путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России MAP.GUIDE.SMART&GO TO RUSSIA-2016
22 сентября 2016 года на 22 Международной туристской выставке «Отдых.LEISURE» в г. Москва были подведены итоги Международного конкурса путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России MAP.GUIDE.SMART&GO TO RUSSIA-2016.

Этот конкурс входит в пул Профессиональных туристских конкурсов, проводимых ...

«  Назад     1 177 178 179 180 181 182 183 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры