Акции | Русский гид

Список новостей

19.10.2016  |  Морской порт Владивосток сможет принимать самые большие круизные лайнеры!
"Первый и второй причалы морского порта Владивосток углубят, Росморпорт запланировал 8,8 млн руб. на проектные работы. После проведения работ морской пассажирский терминал сможет принимать суда с осадкой до девяти метров", — сообщила пресс-служба администрации края.

По словам директора департамента туризма ...

16.10.2016  |  На территории "Крокус Сити" в октябре откроется океанариум
"Новый комплекс с аквариумами представляет собой трехэтажное современное здание площадью 12,6 тыс. кв. м. Предполагается, что океанариум примет первых посетителей уже в октябре", — говорится в сообщении.

По данным ведомства, в океанариуме будут три экспозиции: "Тайны океанов" морскими рыбами и животными, "Озера ...

13.10.2016  |  Конгресс «Технологии и сервис во внутреннем и въездном туризме» состоится в рамках Международного туристского форума в Сочи SIFT 24-25 ноября.
Национальный туроператор Алеан, традиционно ставший координатором конгресса, обнародовал его основные темы. Следуя концепции Форума, они будут касаться основных аспектов организации внутреннего российского туризма и въездного туризма.

Конгресс включает блоки для турагентств и отельного ...

13.10.2016  |  «Все для комфорта и уюта»: награждаем надежных партнеров
1 ноября 2016 года в рамках Национальной недели отельера и пятого Национального профессионального гостиничного конкурса «Комфорт и уют» состоитсяторжественная церемония награждения лауреатов Премии Клуба надежных поставщиков.

 

12.10.2016  |  Сингапур был награжден премией Seatrade Cruise Awards и признан экспертами как лучшее направление для круизных путешествий в мире!
Эта награда стала еще одним достижением страны за прошедший месяц – ранее Сингапур был провозглашен лучшим портовым городом Азии в премии Cruise Critic Cruisers’ Choice Destination Awards.

«Мы гордимся, что Сингапур остается в сознании туристов привлекательным центром для круизных путешествий. Это является доказательством ...

11.10.2016  |  В Индии туристам предлагают пожить в тюрьме
В штате Телангана (Telangana) на юге Индии туристы могут остановиться в 200-летнем здании бывшей тюрьмы города Сангаредди (Sangareddy).

Камеры не стали превращать в комфортные номера, а оставили в прежнем виде. Для того, чтобы путешественники могли больше проникнуться местной атмосферой, "в тюрьме" им выдают только робу ...

«  Назад     1 181 182 183 184 185 186 187 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры