Акции | Русский гид

Список новостей

13.01.2016  |  Зимняя Россия – в фотографиях
Байкал, Камчатка, Русский Север, Урал.. многогранна, разнообразна и бесконечно красива наша Россия.

Туристический портал TRIP2RUS.RU - организатор Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» © - объявляет о специальном конкурсе «Зимняя Россия – в фотографиях». 

Ждем ...

12.01.2016  |  В период новогодних каникул Великий Новгород посетило около 3.5 тысяч туристов
В период новогодних праздников число туристов, посетивших Великий Новгород и его достопримечательности, увеличилось на 23% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.
Как сообщили в комитете по туризму и зарубежным связям администрации Великого Новгорода, туристский информационный центр «Красная ...
12.01.2016  |  В Ненецком автономном округе открылся Центр арктического туризма
Он организован на базе туристического культурного центра и призван оказывать российским и иностранным путешественникам услуги организации поездок по региону, а также продвигать НАО как туристическое направление.

В новогодние праздники Центр арктического туризма принимал гостей в рамках программу "В ...

30.12.2015  |  Снежные монстры в Японии!
Каждую зиму белые «чудища» украшают склоны горы Дзао, превращая горнолыжный курорт префектуры Ямагата в живописный аттракцион.

Под снежным покровом замысловатой формы скрываются обычные ёлки, которые хорошенько припорошило. Учёные называют плотно слежавшийся, зернистый снег словом «фирн». Он ...

27.12.2015  |  ПРО ИТАЛЬЯНСКИЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СЛАДОСТИ
Рождество – время сладостей в том числе, возможность поделиться лакомствами, приготовленными дома, купленными в маленьких пекарнях и больших магазинах; эти соблазнительные ароматы сопровождают весь рождественский период.

В Италии существует огромное разнообразие этих сладких блюд, и в каждой области ...

25.12.2015  |  IntouristThomasCook прошел сертификацию в программе ChinaFriendly
Крупнейший российский туроператор по въездному туризму IntouristThomasCookстал первой туристической компанией, получившей сертификатChinaFriendly.

Программа ChinaFriendly призвана создать комфортную среду пребывания для китайских туристовв России. Основными требованиями оценки туристических компаний в программе ChinaFriendly ...

«  Назад     1 205 206 207 208 209 210 211 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры