Акции | Русский гид

Список новостей

10.11.2015  |  Коста-Рика: На курорте Мануэль-Антонио появился отель-самолет
Список интересных отелей на тихоокеанском побережье Коста-Рики пополнился оригинальной гостиницей-самолетом La Casa Fuselaje.

Она расположена в двух часах езды от международного аэропорта Сан-Хосе, в тропических джунглях на берегу одного из самых живописных пляжей знаменитого национального парка ...

09.11.2015  |  14 ноября в Москве откроется новое уникальное выставочное пространство «Центр Искусств. Москва» (ул. Волхонка, 15).
Цель проекта – дать людям возможность созерцать произведения искусства, ранее не демонстрировавшихся широкой публике. Дизайн помещения помогал создавать французский архитектор и дизайнер Жульен Боаретто, внук Галы, музы Сальвадора Дали.

Инновационные технологии, гармонично внедрённые в пространство ...

07.11.2015  |  XVI специализированная выставка «Гостинично-ресторанный Олимп» и XIII специализированная выставка продуктов питания «ExpoFood» успешно завершили работ
29-31 октября в Сочи в новом выставочном центре по адресу ул. Несебрская, д. 1Б прошли XVI специализированная выставка «Гостинично-ресторанный Олимп» и XIII специализированная выставка продуктов питания «ExpoFood».

На выставке был представлен полный комплекс услуг, необходимых для развития и качественной работы ...

05.11.2015  |  16 дней отделяет нас от начала масштабного и значимого для туриндустрии мероприятия - SIFT Международного туристского форума в Сочи!
В этом году на площадках форума заинтересованных специалистов ждут не только встречи с лидерами туриндустрии России, но и знакомство с новыми форматами работы и новыми направлениями во внутреннем туризме.

На сегодняшний день более 200 ведущих предприятий туриндустрии из различных регионов России ...

01.11.2015  |  Глава Сочи Анатолий Пахомов приглашает на Международный туристский форум
«Курортная и олимпийская столица рада приветствовать представителей туристской индустрии России и партнеров из зарубежных стран на международном туристском Форуме в Сочи.

Уверен, что наши отельеры, руководители турфирм и предприятий санаторно-курортного комплекса согласятся, что Сочи – это самое ...

25.10.2015  |  Путешественники назвали десять самых интересных водопадов мира
Водопады - одно из величайших чудес природы. Есть что-то совершенно особенное и завораживающее в наблюдении за бесконечно низвергающимся потоком воды, в ощущении от плывущей в воздухе водяной пыли, часто сверкающей всеми цветами радуги.

Британское издание Daily Mirror опубликовало список из десяти самых ...

«  Назад     1 212 213 214 215 216 217 218 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры