Акции | Русский гид

Список новостей

15.07.2015  |  На Фудзияме появится доступ в интернет
На горе Фудзи в Японии установят оборудование для доступа в интернет по Wi-Fi для привлечения туристов и обеспечения их безопасности.

Выход в сеть позволит путешественникам быстро выкладывать фотографии и делиться информацией в социальных сетях, а также, в случае необходимости, вызвать спасателей.

14.07.2015  |  В Калининградской области к ЧМ-2018 построят туристический комплекс стоимостью 2 млрд рублей
В Калининграде представили архитектурную концепцию развития второй очереди многофункционального комплекса "Рыбная деревня"

Как сообщает пресс-служба правительства Калининградской области, гостинично-туристический объект построят на острове Октябрьский, где будет расположена арена матчей ЧМ-2018. Его ...

13.07.2015  |  Карнавал судов пройдет в Геленджике
В карнавальном шествии примут участие более 50 гребных и парусно-моторных судов. Они отправятся от Тонкого мыса и пройдут в Геленджикской бухте по кругу с конечной точкой у Центрального пирса. О начале шоу в 10:00 возвестит выстрел пушки.

Театрализованное представление с уникальным для России карнавальным ...

12.07.2015  |  Лучшие пляжные лайфхаки
Опытные путешественники знают множество секретов, делающих поездку приятнее. Вот десять уловок, которые помогут отдыхающим на пляже избежать ожогов, избавиться от насекомых и уберечь свои вещи от воров.

 

Небольшая баночка детской присыпки пригодится на пляже людям любого возраста. Чтобы избавиться ...
09.07.2015  |  Самый большой в Краснодарском крае фонтан появится под Геленджиком
В курортном селе Кабардинка под Геленджиком (Краснодарский край) в ближайшее время откроется самый большой фонтан в регионе, сообщает пресс-служба мэрии Геленджика.

"Фонтан уже установлен на набережной села в районе санатория "Жемчужина моря", — говорится в сообщении.

Диаметр чаши ...
08.07.2015  |  Исторический фестиваль пройдет под Санкт-Петербургом
11 и 12 июля на территории средневековой крепости Орешек в Шлиссельбурге (Ленинградская область) будет проходить исторический фестиваль "Былинный остров".

В программе - театрализованные представления, показательные выступления исторических клубов, одиночные поединки и групповые сражения, турниры, ...

«  Назад     1 221 222 223 224 225 226 227 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры