Акции | Русский гид

Список новостей

28.06.2015  |  В Крым запустили пробный рейс катамаранов из Анапы
25 июня состоялся пробный запуск рейса Анапа – Феодосия на катамаране «Сочи – 2». В полную силу переправа должна заработать 3 июля 2015 года. Также планируется вдвое увеличить частоту рейсов.
«Решение о возобновлении катамаранных перевозок в Крым принято в связи с многочисленными обращениями граждан, ...
22.06.2015  |  «Ленфильм» обещает построить для туристов аналог Universal-парка
Кинопарком, аналогичным Universal-парку в Лос-Анжелесе обещает к 2020 году дополнить число достопримечательностей Петербурга Ленфильм.

«Мы планируем создать съемочные павильоны, костюмерные, гримерные, улицы для натурных съемок, которые одновременно будем использовать в туристических целях, как это делает ...

21.06.2015  |  Токио- лучший город земли по мнению журнала Monocle.
Японская столица названа лучшей по качеству жизни. Это сделал британский журнал Monocle. Каждый год это издание составляет рейтинг двадцати пяти благополучнейших мегаполисов мира.

Города оцениваются по таким ключевым критериям, как уровень преступности, состояние здравоохранения и государственного ...

17.06.2015  |  Испания планирует запустить туристов в космос на воздушном шаре
Запуск суборбитального воздушного шара, который будет способен подняться на высоту более 36 километров над Землей, планируют в 2016 году в Испании.

При этом инициаторы идеи уже проводят испытания аппарата, и предполагают его использовать для доставки туристов в ближний космос.

При этом ...

16.06.2015  |  Непал открыл доступ для туристов к памятникам ЮНЕСКО после землетрясения
На этой неделе впервые после случившегося 25 апреля землетрясения власти Непала открыли доступ к шести объектам всемирного наследия ЮНЕСКО из семи, находящихся в стране.

При этом власти заявляют, что основная цель – вернуть иностранных туристов в Непал, так как их средства необходимы для восстановления ...

15.06.2015  |  Горбатые киты уже плывут к тихоокеанскому побережью Колумбии
По сообщению Министерства туризма на прошлой неделе были замечены первые горбатые киты в районе тихоокеанского побережья Колумбии.

Таким образом, было дано начало сезону наблюдения за этими животными,который официально начинается в июне и заканчивается в октябре.

Туроператоры из ...

«  Назад     1 223 224 225 226 227 228 229 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры