Акции | Русский гид

Список новостей

12.05.2015  |  В Гонконге пройдет фестиваль лодок-драконов
20 июня в Гонконге состоится один из самых зрелищных фестивалей - праздник лодок-драконов. Гонка этих традиционных лодок собирает сотни тысяч зрителей ежегодно, а поучаствовать в ней приезжают гребцы со всего мира.

В этот день горожане вспоминают китайского поэта, ученого и мудрого государственного деятеля ...

07.05.2015  |  Россия поднялась на 45-е место в мировом рейтинге конкурентоспособности в сфере туризма
В рейтинге ВЭФ (The Travel and Tourism Competitiveness Report), который публикуется раз в два года, участвует 141 страна из всех регионов мира. Страны оцениваются по 14-и позициям, связанным с приемом туристов.

Сюда входят историческое и культурное наследие, развитие экономики, транспорта, мобильной связи, медицины, открытость ...

06.05.2015  |  В парках и на пляжах Дубая появится бесплатный Wi-Fi
Первое устройство, бесплатно раздающее доступ в интернет, появилось в дубайском парке Забиль (Zabeel park).

Там же можно подзарядить севший смартфон или планшет. В скором времени в каждом парке и на каждом пляже Дубая будут установлены подобные устройства, внешне напоминающие пальмы.

05.05.2015  |  Отели на российских курортах осваивают систему «все включено»

В предстоящем сезоне многие отели на Черноморских курортах решили по примеру своих зарубежных коллег ввести сервис «all inclusive».

К текущему моменту уже 10% средств размещения в Сочи, Анапе и Геленджике освоили новую система обслуживания, где практически «всё включено». Как сообщил вице-президент ...

02.05.2015  |  Токийские вести от Диснея
Три новые площадки, посвящённые мультфильмам «Холодное сердце», «Алиса в стране чудес» и «Красавица и Чудовище», появятся в токийском Disney Resort.

Эти тематические зоны с аттракционами и ресторанами откроются весной 2017 года. Территория «Холодного серда» обыграет тему Скандинавии, погрузив посетителей в ...

22.04.2015  |  Гонконг готовится к фестивалю богини моря Тин Хау
Один сезон, четыре фестиваля, тысячи лет традиций, сотни тысяч ароматических палочек, сотни артистов и море сдобных булочек – Гонконг готовится к праздничному маю, в течение которого там пройдут сразу четыре невероятно зрелищных культурных фестиваля.

В период с 11 по 26 мая Гонконг погрузится в праздничную ...

«  Назад     1 228 229 230 231 232 233 234 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры