Акции | Русский гид

Список новостей

27.01.2015  |  Расширение порта Архангельск приведет к росту въездного турпотока – губернатор
Расширение границ морского порта Архангельск приведет к росту въездного турпотока, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области со ссылкой на губернатора Игоря Орлова.

 

Границы порта планируется расширить до архипелага Земли Франца Иосифа, в состав порта войдет остров Земля ...
26.01.2015  |  В такси Макао установлены интерактивные переводчики
Гостям Макао теперь проще будет преодолеть языковой барьер при пользовании такси: примерно половина автомобильного парка оснащена интерактивными системами, позволяющими передавать водителю необходимую информацию.

Первоначально в такси Макао устанавливалась цифровая развлекательная система компании Show ...

25.01.2015  |  В Сингапуре начались торжества, посвященные китайскому Новому году
В китайском квартале Сингапура началась серия праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового года по китайскому лунному календарю.

Торжества будут проходить нон-стоп в течение двух месяцев, до 19 марта. Туристы, посещающие Сингапур в это время, могут стать участниками красочных уличных шоу и ...

22.01.2015  |  Самую большую съедобную карту Бурятии создадут в Улан-Удэ
Мировой рекорд по созданию самой большой гастрономической карты Бурятии будет установлен 31 января, сообщает официальный сайт республиканского агентства по туризму.

Гастрономическая карта Бурятии площадью 12,5 кв. метров будет создана из региональных продуктов и бурятских национальных блюд. По данным ...

21.01.2015  |  Назло санкциям: CNN отрекламировал туризм в России
«Действительно лучшим временем для посещения России» назвал настоящее время телеканал CNN. По высказываниям экспертов, привлеченных на передачу, политическая ситуация, вызванная конфликтом на Украине, и экономические проблемы — совсем не повод для того, чтобы отказаться от поездок в Россию.

Кризис наоборот ...

20.01.2015  |  В Сингапуре открылась Неделя современного искусства Singapore Art Week 2015
Сингапур, 19 января 2015. III Неделя современного искусства Singapore Art Week, организованная Национальным советом по искусству (National Arts Council, NAC), Советом по туризму Сингапура (Singapore Tourism Board, STB) и Советом по экономическому развитию Сингапура (Singapore Economic Development Board, EDB) стартовала в Сингапуре 17 января.

В нынешнем году в ...

«  Назад     1 238 239 240 241 242 243 244 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры