Акции | Русский гид

Список новостей

25.09.2014  |  В Италии для туристов построили самый глубокий в мире бассейн
В итальянской провинции Падуя открыли самый глубокий в мире бассейн, который вполне может стать одной из достопримечательностей Италии.

Беспрецедентное сооружение будет находиться в отеле Terme Millepini на спа-курорте Монтегротто-Терме, сообщило информагентство Telegraph.co.uk.
 
Спроектировал постройку ...

25.09.2014  |  Электронный гид в помощь жителям и туристам
Жители Хельсинки и гости столицы могут теперь прочитать свежие новости и получить информацию о городе и его услугах при помощи сенсорных табло.

Начатый летом 2013 года пилотный проект Clear Channel по установке на городских улицах интерактивных информационных стендов получил свое продолжение. Теперь ...

22.09.2014  |  Отдых в Геленджике привлекает миллионы туристов
В прошлом году Геленджик принял 3,7 миллиона туристов; по итогам 2014 года их число ожидается на уровне 4 миллионов человек.

Больше всего гостей на курорте, традиционно, побывало в высокий летний сезон: рост турпотока в июле и августе достигал 40%. Но при этом в мае и июне рост был в пределах 4-5%, таким образом, к концу ...

21.09.2014  |  Южная Корея обогнала Китай по популярности среди российских туристов
Ранней осенью лидером популярности среди приморских туристов в этом году можно назвать Южную Корею, обогнавшую по турпотоку Китай, сообщило информагентство APR PRESS со ссылкой на данные местных туркомпаний.

Сказывается отсутствие визового режима между нашими странами, а так же сочетание признаков ...

19.09.2014  |  Болгария ждет россиян зимой
16 сентября в рамках XX Международной Туристской Выставки "Leisure ОТДЫХ" состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему зимнему туристическому сезону в Болгарии, а также результатам прошедшего летнего сезона.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Болгария в Российской Федерации г-н Бойко ...

17.09.2014  |   Программа участия Московской области в выставке Leisure 2014
Московская область представлена на выставке стендом, на котором презентованы объекты туристской инфраструктуры и продемонстрирован туристский потенциал значимых направлений развития туризма.
На стенде Московской области размещены представители туристической индустрии региона: загородные отели, ...
«  Назад     1 250 251 252 253 254 255 256 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры