Акции | Русский гид

Список новостей

10.10.2013  |  Испанская мельница стала отелем-музеем
В испанском муниципалитете Альяга появился необычный отель-музей, созданный в стенах старинной мельницы. Еще одной отличительной чертой Hotel-Museo Molino Alto является то, что находится он на территории геологического парка Parque Geológico de Aliaga.

На реставрацию мельницы и превращение ее в отель-музей было направлено ...

09.10.2013  |  Большинство туристов довольно отдыхом в Бразилии
По результатам исследования, проведенного Бразильским институтом туризма (Embratur), 82% путешественников возвращаются домой полностью довольные своим отдыхом в этой стране.

Наряду с основными достопримечательностями, туристов в Бразилию привлекают интересные события. Так, Кубок Конфедераций по футболу и ...

06.10.2013  |  В Испании открыт музей снимавшихся в кино автомобилей
В Толедо, столице испанского автономного сообщества Кастилия - Ла-Манча, летом начал свою работу Музей автомобилей кино (Museo de Coches de Cine). В его экспозиции - более 100 транспортных средств, снимавшихся в фильмах и сериалах последних лет.

Машины можно увидеть в знаковых сценах испанского кинематографа - это, ...

02.10.2013  |  Кризис в США ударит по туризму
Серьезный политико-экономический кризис в США, возникший из-за отказа конгресса увеличить верхний предел национального долга, что практически привело страну к банкротству, сильно ударит по американской туристической отрасли.

Впервые за 17 лет финансирование госаппарата США приостановлено, в бессрочный ...

29.09.2013  |  Красочный фестиваль пройдет в Корее
Один из самых красивых праздников Кореи - фестиваль лотосовых фонарей на реке Намган в городе Чинчжу - пройдет с 1 по 13 октября. Именно на этом фестивале можно увидеть запуск по реке нескольких тысяч фонарей самой разной формы и дизайна.

 Каждый год сюда приезжает множество туристов и любителей фотографии ...

23.09.2013  |  Дубайские таксисты станут гидами
Водители такси в Дубае станут первыми "гидами" туристов - об этом договорились Департамент туризма и коммерческого маркетинга эмирата и Дубайская корпорация такси. Соответствующий меморандум стал частью стратегии "Видение Дубая-2020" по удвоению туристического потока в течение ближайших семи лет.

В ...

«  Назад     1 288 289 290 291 292 293 294 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры