Новость: На Мальорке открылся первый в Европе отель только для женщин | Русский гид
Мы приняли участие в стратегической сессии «Креативные индустрии и туризм»
2 апреля 2026 года в 11:00 прошла онлайн-встреча в проекте «Издательский час» в Государственной публичной исторической библиотеке России.
Приглашаем вас посетить стенд издательства «АЯКС‑ПРЕСС» на XXI Международной выставке‑форуме гостеприимства регионов «Интурмаркет‑2026».
Приготовьтесь к Весне и Пасхе с нашей уникальной сказочной книгой!
В Москве стартовала 32-ая Международная туристическая выставка MITT – 2026
 Фестиваль документального кино «RT.ДОК: ВРЕМЯ НАШИХ ГЕРОЕВ»

Новости туризма

16.10.2019

На Мальорке открылся первый в Европе отель только для женщин

На испанском острове Мальорка (Балеарские острова) принял первых гостей отель Som Dona, предназначенный только для женщин.

В этой гостинице не смогут остановиться ни мужчины, ни дети – только девушки от 14 лет и старше. Среди персонала также нет ни одного мужчины.

Четырехзвездочный Som Dona Hotel расположен недалеко от города Порто-Кристо (Porto Cristo) и предлагает дамам 39 номеров, обещая им "комфорт, расслабление, здоровое питание, искусство и средиземноморский дух".

Как сообщает издание The National, к услугам постоялиц – открытый бассейн, спа-центр, ресторан, библиотека и терраса на крыше. Стоимость проживания в новом отеле – от 75 евро в сутки.

Источник: Travel ru



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров