Новость: С начала ноября в хорватском Дубровнике для туристов организуются бесплатные экскурсии. | Русский гид
«Аякс-Пресс» на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»!
«Аякс-Пресс» с путеводителями Русский гид (ПОЛИГЛОТ) и детскими книгами на книжной ярмарке «Красная площадь»
1 июня наше издательство
У наших путеводителей «Русский гид» (ПОЛИГЛОТ) теперь есть не только каталог, но и настоящее портфолио. Как у известных фотомоделей!  А всё благодаря
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»

Новости туризма

13.11.2016

С начала ноября в хорватском Дубровнике для туристов организуются бесплатные экскурсии.

Тур по Старому городу в сопровождении англоязычного гида начинается в 10:00 каждую субботу.

Сбор экскурсантов - у туристического инфоцентра Pile, расположенного у одноименных ворот на входе в старый город (Brsalje, 5). Прогулка по городу продлится полтора часа и завершится перед церковью Святого Блеза, где в 11:30 по субботам начинается бесплатное выступление фольклорного ансамбля Linđo (если нет дождя). Бесплатные экскурсии проводятся только для индивидуальных туристов, сообщается на сайте Туристической организации Дубровника. Для участия в экскурсии необходимо зарегистрироваться до 18:00 пятницы в туристическо-информационном центре Pile, по телефону +38520312011 или по электронной почте ured.pile@tzdubrovnik.hr.

В этом году Дубровник впервые в истории принял миллион туристов. Популярность Старого города резко возросла в последние годы из-за съемок здесь сериала "Игра престолов", в котором Дубровник "играет" роль Королевской Гавани. Бесплатные экскурсии туристам предлагаются до конца марта следующего года.

Подробнее о Хорватии: 

 



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров