Новость: Около 500 млн рублей составил общий объем инвестиций, поступивших в рамках реализации договоров благоустройства пляжей общего пользования в Крыму | Русский гид
Завершилась 11-я Международная книжная выставка в Баку
В редакции PRAVDA.RU состоялось заседание совета международного маркетингового конкурса PROбренд
Редакция путеводителей серии «Русский гид (Полиглот)» поздравляет с Днём туризма 2025
АЯКС-ПРЕСС на 31-ом форум-выставке «Отдых 2025»
7 сентября в Коломне завершился XIII Международный садово-книжный фестиваль «Яблоки в Коломне».
6 сентября в Коломне состоится бесплатный мастер-класс для детей «Создаём коллаж с Пипой Люпиной и её друзьями»

Новости туризма

15.10.2017

Около 500 млн рублей составил общий объем инвестиций, поступивших в рамках реализации договоров благоустройства пляжей общего пользования в Крыму

Как сообщает «Крым Информ» такие данные на совещании в Совете министров РК сообщил первый замминистра курортов и туризма республики Игорь Котляр.

«40% пляжей, которые функционировали в этом году, – это были пляжи, переданные по договорам благоустройства. По данным муниципальных образований, за 2016-2017 годы общий объем инвестиций в рамках реализации договоров благоустройства пляжей общего пользования составил порядка 500 млн рублей», - заявил он. По его словам, в итоге данный механизм работы с пляжными территориями оказался эффективным.

В 2017 году в Республике Крым функционировало 387 пляжей, оформивших необходимые разрешительные документы. Это на 20 пляжей больше, чем в 2016 году. 147 пляжей в этом году были переданы пользователям по договорам благоустройства», - также рассказал крымский чиновник.

Источник: https://www.tourprom.ru/



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров