Новость: В Гранаде открылся первый в Испании пивной спа-комплекс | Русский гид
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА
Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве
Путеводители серии «Русский гид. Полиглот» на всемирной книжной ярмарке «New Delhi World Book Fair 2024» в Нью-Дели

Новости туризма

12.12.2017

В Гранаде открылся первый в Испании пивной спа-комплекс

Первый пивной спа-центр открывает свои двери в Испании. Ранее подобными заведениями могли похвастаться лишь некоторые страны Евросоюза, такие как Германия или Чехия, но в скором времени волна популярности пивных SPA может захлестнуть все регионы Королевства.

Как сообщает радиостанция Europa FM, Гранада стала первым испанским городом, пополнившим туристический арсенал пивным спа-комплексом. Он выгодно отличается от других пивных SPA, поскольку предлагает клиентам более широкий набор процедур, начиная от маникюра и педикюра, и заканчивая «эксклюзивными пивными массажами» и пилингом кожи.

Пиво, использующиеся для процедур, непригодно для питья, но благоприятно для тела. Особый состав «пенного» напитка способствует регенерации кожи, борется с шелушением и выводит вредные вещества из организма.

Beer Spa Granada уже стало местом притяжения туристов и местных жителей не только благодаря удачному расположению в центре города, но и по причине качественного обслуживания. Бизнес-стратегия компании позволяет открывать заинтересованным предпринимателям со всех уголков Испании такие же брендированные спа-центры, используя франшизу. Цены на услуги комплекса варьируются от 45 до 200 евро. 

Источник: https://espanarusa.com



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий