Новость: В Иркутске жаркий июль с кратковременными дождями, а у вас? Календарь летних событий: | Русский гид
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА
Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве
Путеводители серии «Русский гид. Полиглот» на всемирной книжной ярмарке «New Delhi World Book Fair 2024» в Нью-Дели

Новости туризма

06.07.2018

В Иркутске жаркий июль с кратковременными дождями, а у вас? Календарь летних событий:

Середина лета - отличное время для отдыха и получения новых эмоций. Летнее путешествия родителей с детьми поможет наладить взаимопонимание с младшими членами семьи. А участие в увлекательном детском мастер-классе может дать толчок к развитию воображения ребёнка.

С 6 по 8 июля 2018 в Иркутской области пройдёт XIII Международный бурятский национальный фестиваля «Алтаргана». В программе фестиваля спортивные и творческие конкурсы для любого возраста.

15 июля 2018 в пос. Листвянка примерно в 70 км от Иркутска пройдут соревнования по плаванию на открытой байкальской воде Baikal Swim. Желающие увидят, как пловцы преодолевают исток Ангары до порта «Байкал» и обратно в воде с довольно низкой температурой - порядка 12-15°C. 

С 14 июля по 23 сентября 2018 в иркутской галерее Виктора Бронштейна на выставке «Другое измерение» посетители увидят новую коллекцию скульптур Даши Намдакова в современной авангардной пластике, созданной под влиянием европейских традиций.

Архитектурно-этнографический музей Тальцы на берегу Ангары 21 июля 2018 приглашает отпраздновать свой день рождения. Посетителей ждут русские народные игры, состязания, хороводы, фольклорные выступления, мастер-классы по кузнечному делу, гончарному ремеслу, берестяному промыслу. А 28 июля или 29 июля 2018 при условии хорошей погоды гостям Тальцов под открытым ангарским небом на специально оборудованной сценической площадке покажут балет «Лебединое озеро» Московского областного государственного театра «Русский балет».

Любители йоги в течение всего лета 2018 по воскресеньям бесплатно занимаются йогой в Иркутске на острове Юность. 



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий