Новость: 5 и 6 апреля 2019 года при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым состоится выставка "Открытый Крым" | Русский гид
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА
Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве
Путеводители серии «Русский гид. Полиглот» на всемирной книжной ярмарке «New Delhi World Book Fair 2024» в Нью-Дели

Новости туризма

25.02.2019

5 и 6 апреля 2019 года при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым состоится выставка "Открытый Крым"

Место проведения: выставочный комплекс Connect Center, расположенный по адресу г. Симферополь, ул. Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20.

Организатором мероприятия «Открытый Крым» является Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крымский туристский центр», ко торое за период своей деятельности подготовило и успешно провело более 60 деловых мероприятий и проектов, направленных на развитие Крыма как курортного региона.

В 2017 году – международную весеннюю и осеннюю туристические выставки «Открытый Крым — 2017», в 2018 году – межрегиональную туристическую выставку «Открытый Крым» в городе Симферополе, которую посетило более 5000 человек и ежегодную специализированную выставку «Открытый Крым» в городе Ялта. Выставка откроется в рамках Международного туристского форума «Открытый Крым», организатором которого выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым и обеспечит:

• взаимодействие на одной площадке производителей и поставщиков товаров, оборудования для отелей, санаторно-курортного обслуживания, а также туристические компании, IT-компании, оказывающие услуги для туристического бизнеса и средств размещения, представителей отелей, домов отдыха, санаториев и пансионатов, HoReCa и многих других;

• продажи и заключение договоров;

• имиджевое продвижение;

• привлечение инвестиций в санаторно-курортный комплекс Крыма.

Официальное мероприятие соберёт ключевые бизнес-фигуры, заинтересованные в успешном сотрудничестве. В выставке примут участие большое количество экспонентов в следующих категориях:

• Индустрия гостеприимства (отели, пансионаты, санатории, туроператоры, турагенты и

др.)

• HoReCa (производство и обслуживание).

• Товаропроизводители (продукты питания, напитки и др.)

• Администрации и муниципалитеты.

МИНИСТЕРСТВО КУРОРТОВ И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «КРЫМСКИЙ ТУРИСТСКИЙ ЦЕНТР»

295017, Республика Крым, Россия

г.Симферополь, ул. Комсомольская,4

тел. 8(978)2142560 8(3652)534131

e-mail info@gupktc.ru

https://gupktc.ru/

 

• Региональные и муниципальные проекты по развитию туризма.

В Программе выставки и форума предусмотрены семинары, презентации, тренинги от ведущих представителей отрасли в увлекательном формате. Мероприятие посетят иностранные делегации, представители туристической отрасли РФ, представители региональных и федеральных средств массовой информации. ГУП РК «Крымский туристский центр» приглашает к участию в выставке «Открытый Крым» представителей туристического бизнеса, товаропроизводителей, производителей оборудования и товаров в сегменте HoReCa, а также представителей компаний, заинтересованных в развитии туризма в Крыму!



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий