Новость: Издательство Аякс-Пресс уже много лет входит в экспертные советы туристских конкурсов: | Русский гид
Представители издательства «Аякс-Пресс» были приглашены на XX съезд Российского союза туриндустрии
С 4 по 7 апреля в Гостином Дворе проходит вторая  Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction-весна.
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА

Новости туризма

11.03.2019

Издательство Аякс-Пресс уже много лет входит в экспертные советы туристских конкурсов:

Петрова Елена Викторовна, генеральный директор издательства, работает в жюри открытого профессионального конкурса проектов в области создания, развития и продвижения туристских веб-порталов, учреждённым Торгово-промышленной палатой РФ и Российским государственным университетом туризма и сервиса tour-portal-rf.ru

Открытого международного конкурса проектов в области создания, развития и продвижения путеводителей, туристских карт и смарт-приложений MAP.GUIDE SMART&GO TO RUSSIA http://tour-map.ru/;

Фотоконкурса «Зимняя Россия в фотографиях», проходившего в рамках Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» https://konkurs.trip2rus.ru/, проводящемся при поддержке Евразийского содружества специалистов туриндустрии – ЕСОТ и Института гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов;

Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур», учреждённого ФРОС «Регион ПР» http://www.regionpr.ru/page686.html.

Итоги всех этих конкурсов были подведены 9 и 10 марта на Интурмаркете.

Помимо дипломов победителей участники конкурсов традиционно получили специальные призы от АЯКС-ПРЕСС.

Все победители фотоконкурса помимо дипломов получили путеводители «ПОЛИГЛОТ-Русский гид» по российским регионам.

В конкурсе «Медиатур» Аякс-Пресс вручил специальные призы – подборки путеводителей ПОЛИГЛОТ по российским направлениям - авторам особенно понравившихся работ:

Марии Дёмочкиной, журналиста смоленской областной газеты «Рабочий путь» за статью «В гостях у булочника Евгения Онегина» - за активную жизненную позицию и вклад в популяризацию въездного туризма.

Катерине Мартинович за лучшую публикацию, посвящённую гастрономическому туризму «Почему нужно лететь за сыром в Калининград».

Специальный диплом журнала YACHT-RUSSIA и подборку журналов за 2018 год за вклад в популяризацию парусного спорта в России получил портал «Байкальская парусная регата» и информационное агентство «Байкал-Daily».

На награждении конкурса «Медиатур» издательство озвучила широкому сообществу тур.блогеров последнюю новость: совместно с компанией «Новое русское вино» мы начали подготовку к созданию нового интереснейшего путеводителя «Винные дороги России». Компания «Кубань-Вино», по дорогам которой пройдёт один из маршрутов путеводителя, учредила дополнительные спец.призы – сертификаты блогерам-победителям на участие в пресс-туре на винодельню «Кубань-Вино» в период сбора урожая август-сентябрь 2019 года. Материалы, которые приезут блогеры из своей поездки, возможно, войдут в путеводители.



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий