Новость: Компания «Академсервис» - Официальный туроператор ОТДЫХ Leisure 2021 | Русский гид
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА
Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве
Путеводители серии «Русский гид. Полиглот» на всемирной книжной ярмарке «New Delhi World Book Fair 2024» в Нью-Дели

Новости туризма

19.08.2021

Компания «Академсервис» - Официальный туроператор ОТДЫХ Leisure 2021

Компания «Академсервис» - Официальный туроператор международного форума-выставки ОТДЫХ Leisure 2021. Столь знаковый статус участия в главном туристическом событии осени подтверждает девиз компании: «Быть в авангарде!».

Группа компаний «Академсервис» работает на передовом рубеже туристической отрасли России более 30 лет. Своим клиентам «Академсервис» предлагает весь спектр индивидуальных и групповых услуг в сфере гостеприимства: размещение в отелях, транспортное обслуживание, питание, визовую поддержку, VIP-сервис в аэропортах, экскурсии и MICE-услуги.

Собственная онлайн-система бронирования b2b.acase.ru является крупнейшим консолидационным и дистрибутивным центром: в ней представлено свыше 5000 отелей, работающих на постсоветском пространстве.

«Академсервис» поступательно развивает бизнес в сфере онлайн-бронирования отелей: теперь эти услуги для более чем 10 тысяч туристических и корпоративных компаний со всего мира предоставляет специально созданная компания «АКАДЕМ-ОНЛАЙН».Головная компания «Академсервис» сосредоточена на развитии группового туризма, обслуживании спортивных команд и театральных коллективов, MICE-туризме и других направлениях.

Мы рады видеть профессионалов «Академсервис» в пуле партнеров ОТДЫХ Leisure 2021. Регистрация на выставку открыта: бесплатный бейдж посетителя можно получить онлайн.

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ ОТДЫХ 2021
https://2021.tourismexpo.ru/fast-reg-leisure/?a=start 

 



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий