Новость: Приглашаем Вас на презентацию первого федерального путеводителя по Омской области серии «Полиглот-русский гид», которая состоится 16 марта в рамках вы | Русский гид
АЯКС-ПРЕСС принял участие в ХХ съезд Российского союза туриндустрии
С 4 по 7 апреля в Гостином Дворе проходит вторая  Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction-весна.
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА

Новости туризма

15.03.2022

Приглашаем Вас на презентацию первого федерального путеводителя по Омской области серии «Полиглот-русский гид», которая состоится 16 марта в рамках вы

Впервые Омская область будет участвовать в Международной туристической выставке MITT, которая пройдет в Москве в 28-й раз. Данное мероприятие стало возможным в рамках празднования важной даты для региона в этом году – 200-летие Омской области по реформе Сперанского.
Путеводитель выпущен к 200-летию региона в тесном взаимодействии с Министерством культуры Омской области и БУК Музейно-выставочным комплексом «Моя история». Авторская группа составителей побывала практически во всех уголках Омской области и бесконечно любит эти края.

Уникальность гида в том, что 11 маршрутов, представленных в нем, – полноценная авторская экскурсия по самым интересным уголкам Омска и Омской области.

Что будет на презентации?

✅Организаторы наглядно продемонстрируют 55 причин (!), которые вдохновят вас посетить Омскую область.

✅Небольшая познавательно-развлекательная #викторина, по итогу которой проведём розыгрыш уникальных призов, подготовленных самыми знаковыми учреждениями региона.

✅Вы узнаете об интереснейшей Всероссийской акции «Экскурсионный флешмоб», которая состоится 27 августа 2022 года. И о том какие плюшки можно получить участвуя в ней.

✅Если у вас есть желание обсудить вопросы, связанные с акцией, узнать или заключить соглашение о сотрудничестве, то обязательно приходите на стенд Омской области.

Название мероприятия:
Презентация первого федерального путеводителя по Омской области

‼ Время: 16 марта в 12:00
‼Место: КРОКУС ЭКСПО (ул. Международная, 16).
‼Стенд Омской области B2077.

До встречи!


Купить гид по Омской области можно тут: https://www.yachtrussia.com/shop/books/2022/03/09/oms..


 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий