Новость: Сочи Парк стал лучшим в России | Русский гид
АЯКС-ПРЕСС принял участие в ХХ съезд Российского союза туриндустрии
С 4 по 7 апреля в Гостином Дворе проходит вторая  Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction-весна.
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА

Новости туризма

29.09.2023

Сочи Парк стал лучшим в России

Почетный титул "Лучший открытый парк развлечений с количеством посетителей более 1 млн в год" Сочи Парк получил по итогам международного XXI смотра-конкурса "Хрустальное колесо"-2023, сообщает пресс-служба Сочи Парка.

Церемония награждения состоялась 28 сентября. Жюри профильного паркового конкурса оценивало участников по нескольким критериям, среди которых количество, качество, безопасность аттракционов, а также новации года.

"Эта награда для первого тематического парка развлечений страны уже девятая. С момента своего открытия Сочи Парк ежегодно становился лучшим в России, побеждал в номинациях "Лучший дизайн-проект тематизации парка развлечений" и "Лучшая инновация в области тематизации объекта в парке", — подчеркивает пресс-служба.

В 2023 году в Сочи Парке открыли самый большой в Европе водный аттракцион "Морская царевна" и начали работу еще над двумя аттракционами, экстремальным и семейным, запуск которых намечен на 2024 год. Летний сезон "Ныряй в чудеса" в Сочи Парке посвятили водной стихии — представили нового маскота Морскую царевну, выпустили собственный мультсериал "В сказку портал", сделали акцент на звездные гранд-шоу.

С начала года Сочи Парк уже посетили более 1,3 млн гостей.

Источник:  СОЧИ. ИНТЕРФАКС-ЮГ



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий