Новость: В 2013 году Тунис посетило 300 тыс. российских туристов | Русский гид
«Аякс-Пресс» на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»!
«Аякс-Пресс» с путеводителями Русский гид (ПОЛИГЛОТ) и детскими книгами на книжной ярмарке «Красная площадь»
1 июня наше издательство
У наших путеводителей «Русский гид» (ПОЛИГЛОТ) теперь есть не только каталог, но и настоящее портфолио. Как у известных фотомоделей!  А всё благодаря
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»

Новости туризма

13.05.2014

В 2013 году Тунис посетило 300 тыс. российских туристов

Число российских туристов, побывавших в Тунисе в 2013 году, удвоилось, достигнув 300 тыс. путешественников, сообщило информагентство «Интерфакс» со ссылкой на посла Туниса в Москве.

«Тунис и Россия имеют многолетнюю историю сотрудничества. Тунис является местом встречи и смешения множества различных культур. Самая блестящая характеристика нашей культуры - это сдержанность, отсутствие фанатизма в мышлении тунисцев. Конечно, я могу откровенно сказать, что мы уступаем, например, Франции или Швейцарии по разнообразию предлагаемых услуг, но можем предложить более доступные цены», - заявил изданию Али Гутали, посол Туниса в РФ.

Добавим, что длительность пребывания в Тунисе для российских туристов без тунисской визы увеличилась. Если раньше она составляла две недели, то сейчас туристы могут находиться без визы в Тунисе до трех месяцев.

Источник: http://www.tourprom.ru/ 



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров