Новость: Навигационные стелы помогут туристам находить достопримечательности Москвы | Русский гид
26 марта на Шаболовке, в библиотеке № 164, состоялось очередное заседание проекта
20 марта прошла церемония награждения победителей Международного конкурса «PRO-туризм»
«Русский гид – Полиглот» уже на выставке МИТТ-2025
с 13 по 15 марта Аякс-Пресс на Интурмаркете - 2025 в Нижнем Новгороде

Новости туризма

28.07.2015

Навигационные стелы помогут туристам находить достопримечательности Москвы

Навигационные стелы с бесплатным Wi-Fi в ближайшее время появятся на улицах Москвы.

Предполагается, что такие стелы помогут туристам лучше ориентироваться в столице и легче находить нужные достопримечательности Москвы. Управление капитального ремонта и строительства Москвы на днях уже объявило тендер по установке таких навигационных пешеходных стел.

В техническом задании, которое размещено на сайте госзакупок говорится, что пешеходная стрела должна быть оборудована указателями ближайших улиц и достопримечательностей, ближайших станций и линий метро. Также стрела должна иметь подробную карту местности с отмеченной областью 5-минутной пешей доступности. Такая стрела должна также быть оборудована устройствами для подключения к сети Wi-Fi и обеспечивать интернетом не менее 20 пользователей.

Как сообщается на сайте госзакупок, установить навигационные стрелы планируется на улицах: Кузнецкий мост, Пушечная, Рождественка, Неглинная и Мясницкая. Заявки от потенциальных подрядчиков будут принимать до 21 августа этого года.

 

Источник: http://www.tourprom.ru/news/



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров
 
 
 
Загружается...