Новость: Праздник воздушных шаров начинается в Переславле-Залесском | Русский гид
«Аякс-Пресс» на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»!
«Аякс-Пресс» с путеводителями Русский гид (ПОЛИГЛОТ) и детскими книгами на книжной ярмарке «Красная площадь»
1 июня наше издательство
У наших путеводителей «Русский гид» (ПОЛИГЛОТ) теперь есть не только каталог, но и настоящее портфолио. Как у известных фотомоделей!  А всё благодаря
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»

Новости туризма

14.07.2016

Праздник воздушных шаров начинается в Переславле-Залесском

C 13 по 17 июля в Переславле-Залесском (Ярославская область) проходит 15-й юбилейный фестиваль воздухоплавателей "Золотое кольцо России".

Ежегодно на фестиваль съезжается множество туристов, чтобы полюбоваться на десятки воздушных шаров в небе, полетать самим, а также увидеть эффектное шоу "Ночное свечение аэростатов".

В рамках фестиваля можно совершить увлекательные воздушные путешествия над старинными городами Переславлем-Залесским и Ростовом Великим, а также совершенно бесплатно принять участие в общем старте аэростатов. Желающие могут помочь командам и лично поучаствовать в процессах подъема и сборки теплового аэростата, сообщается на сайте фестиваля.

Стоимость полета - 7 тысяч рублей для взрослых и 4 тысячи рублей для детей и подростков до 18 лет. Участие в празднике "Воздушная фиеста" 16 июля с 19:00 до 22:30 в Русском Парке - бесплатно. В рамках праздника пройдет шоу "Ночное свечение аэростатов". Полная программа фестиваля "Золотое кольцо России" - здесь.

Источник: http://www.travel.ru

Фото:  https://vk.com/flypz

http://fly-pz.ru 



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров