Новость: С 28 по 29 сентября 2016 года в Ялте в ГК «Ялта-Интурист» успешно прошла осенняя выставка для развития туристического бизнеса «Крым – круглый год 2016 | Русский гид
«Аякс-Пресс» на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»!
«Аякс-Пресс» с путеводителями Русский гид (ПОЛИГЛОТ) и детскими книгами на книжной ярмарке «Красная площадь»
1 июня наше издательство
У наших путеводителей «Русский гид» (ПОЛИГЛОТ) теперь есть не только каталог, но и настоящее портфолио. Как у известных фотомоделей!  А всё благодаря
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»

Новости туризма

04.10.2016

С 28 по 29 сентября 2016 года в Ялте в ГК «Ялта-Интурист» успешно прошла осенняя выставка для развития туристического бизнеса «Крым – круглый год 2016

Выставка объединила в поле для продуктивного диалога более 100 экспонентов.

На ней присутствовали директора крымских средств размещения, представители туристических компаний из всех регионов Российской Федерации, а также компани, способствующих развитию туристического бизнеса в Крыму; и более 2 000 профессиональных посетителей.

Участники смогли не только наладить полезные связи и заключить выгодные договора на выставочной площадке, но и оценить преимущества осеннего Крыма в самом сердце Южного берега.

Выставку «Крым – круглый год 2016» и форум «Открытый Крым» торжественно открыли председатель Совета министров Республики Крым Сергей Валерьевич Аксёнов, министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Валентинович Стрельбицкий, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Конюшков Алексей Алексеевич, заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Опанасюк Лариса Николаевна и председатель комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Черняк Алексей Юрьевич.

В рамках выставки были презентованы новые продукты для развития туристического бизнеса: межсезонные предложения от средств размещения и туристических компаний, инновационные способы маркетингового продвижения в сфере туризма и отельного бизнеса с использованием IT-технологий.

Официальный партнер выставки, ПАО «РНКБ», представил предложения по кредитованию малого бизнеса в Крыму, а также посмотрел на Крым глазами туриста с банковской картой.

Кроме этого, участники выставки смогли продегустировать блюда лучших поваров: крымские десерты и изысканные закуски. И, конечно же, попробовать знаменитые крымские вина.

Выставка для развития туристического бизнеса «Крым – круглый год 2016», по подсчетам организатора, завершилась подписанием порядка 15 договоров о сотрудничестве прямо на выставочной площадке, а также приобретением множества перспективных для развития бизнеса знакомств и укреплением уже существующих деловых связей, объединяющих представителей туристического бизнеса Крыма и Российской Федерации.

 



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров