Новости: Сказки иллюстратора Скотта Густафсона в Санкт-Петербурге! | Русский гид
«Аякс-Пресс» на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»!
«Аякс-Пресс» с путеводителями Русский гид (ПОЛИГЛОТ) и детскими книгами на книжной ярмарке «Красная площадь»
1 июня наше издательство
У наших путеводителей «Русский гид» (ПОЛИГЛОТ) теперь есть не только каталог, но и настоящее портфолио. Как у известных фотомоделей!  А всё благодаря
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»

Новости

Сказки иллюстратора Скотта Густафсона в Санкт-Петербурге! 17.11.2014

Сказки иллюстратора Скотта Густафсона в Санкт-Петербурге!

16 ноября 2014 г. в книжном магазине «Буквоед» в Санкт-Петербурге на Невским пр. 46 прошел праздник «Путешествие в Сказку»!

Праздник был приурочен выходу в свет новой книги знаменитого детского иллюстратора Скотта Густафсона «Сказки на ночь».
 

Гости праздника не только познакомились с новой красивой книгой иллюстратора, но и смогли постичь азы иллюстрирования, попробовать себя в роли художников.

Учиться читать, рисовать и мечтать с книгами иллюстратора Скотта Густафсона - истинное удовольствие для детишек и их родителей!

Ищите в Санкт-Петербурге в сети магазинов «Буквоед» новую книгу иллюстратора детских книги Скотта Густафсона:  «Сказки на ночь» и «Классические сказки».

 



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров