Новости: Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM | Русский гид
АЯКС-ПРЕСС на 31-ом форум-выставке «Отдых 2025»
7 сентября в Коломне завершился XIII Международный садово-книжный фестиваль «Яблоки в Коломне».
6 сентября в Коломне состоится бесплатный мастер-класс для детей «Создаём коллаж с Пипой Люпиной и её друзьями»
  24 июля состоялось торжественное возложение венка к памятнику Симону Боливару
«Аякс-Пресс» на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»!
«Аякс-Пресс» с путеводителями Русский гид (ПОЛИГЛОТ) и детскими книгами на книжной ярмарке «Красная площадь»

Новости

Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM 12.03.2024

Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM

Дорогие друзья! В субботу, 16 марта стартует Международная туристическая выставка Интурмаркет (ITM). Пройдет она в ЦВК «Экспоцентр» с 16 по 18 марта.

Будем очень рады видеть Вас на нашем стенде «Русский гид – Полиглот» зал 8.2, стенд № B 802.

На выставку мы привезем весь ассортимент наших книг – это путеводители по популярным российским направлениям – будет много новинок, детская подарочная литература, художественная литература, журнал Yacht Russia для почитателей парусного спорта. Все книги будем продавать по ценам издательства!

Будут лидер продаж – уникальный путеводитель по 8-ми республикам Северного Кавказа – «Кавказ GRAN TURISMO/ Большое путешествие по Северному Кавказу», а также путеводители – «Ямал», «Тульская область», «Абхазия», очередные обновлённые выпуски путеводителей по «Дагестану» и «Карелии», а также новинки по зарубежным направлениям – это «Стамбул» и «Дубай» и ещё много всего интересного!

Также на нашем стенде Вы сможете пообщаться с сотрудниками издательства – генеральным директором Еленой Петровой, директором по продажам– Сергеем Суровым и шеф-редактором – Ириной Фатиевой.

Посетители смогут принять участие в многочисленных розыгрышах и конкурсах, проводимых на выставке, получить информацию из первых рук и подобрать для себя отдых на лето в России и за рубежом.

На сегодняшний день «ПОЛИГЛОТЫ» охватывают почти половину регионов нашей страны! Остальные регионы – на этапе переговоров или планов!

Милости просим на наш стенд!




СХЕМА ВЫСТАВКИ




 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров