Акции | Русский гид

Список новостей

04.04.2014  |  Компания City Sightseeing Worldwide открыла представительство в Баку
Министерство культуры и туризма Азербайджана подписало соглашение с крупнейшим в мире оператором двухэтажных экскурсионных автобусов City Sightseeing Worldwide.

Как сказано в сообщении министерства, согласно подписанному соглашению, в Баку создано представительство компании City Sightseeing Worldwide ...

03.04.2014  |  7 июня в Геленджике состоится карнавал
Ежегодно в первую субботу июня краснодарский курорт Геленджик встречает лето карнавалом. Праздник этого года, традиционно, будет масштабным и запоминающимся.

Впервые карнавал был проведен в 1976 году. Его центральным событием является праздничное шествие по улицам Луначарского - Ленина - Набережной - ...

03.04.2014  |  Туристам предложили «Семь чудес Крыма»
Несмотря на политические перипетии конкурс «Калейдоскоп чудес Крыма», который организовало министерство курортов и туризма Республики Крым, чтобы узнать, чем интересуются потенциальные туристы, представил победителей.

Отбор самых популярных достопримечательностей проходил в трех номинациях – «7 ...

01.04.2014  |  Кофейный путь в Колумбии
Туризм в Колумбии эволюционирует. Для путешественников здесь открыты 19 ферм, где они могут познакомиться со всеми этапами производства кофе и почувствовать на один день, что значит стоять за посевом и сбором этого продукта.

В горах колумбийского департамента Антиокия внушительно возвышается имение ...

31.03.2014  |  Дубай начал взимать туристический налог
С понедельника в Дубае начали взимать налог с туристов за проживание в гостиницах.

Напомним, планируется, что средства, полученные с уплаты налогов, пойдут на продвижение Дубая и стимулирование туризма и торговли в эмирате. Также часть средств направят на финансирование международной выставки Expo-2020.

30.03.2014  |  В Подмосковье разместят социальную рекламу турмаршрутов и достопримечательностей

В Подмосковье разместят социальную рекламу турмаршрутов на 300 поверхностях Московской области, сообщается на сайте главного управления по информационной политике Московской области.

На щитах появятся экскурсионные маршруты и достопримечательности Подмосковья, которые могут быть интересны жителям ...

«  Назад     1 269 270 271 272 273 274 275 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры