Акции | Русский гид

Список новостей

04.11.2013  |  В Болгарии создается еще один горнолыжный курорт
В Болгарии в результате сотрудничества местных и французских компаний появится новый горнолыжный курорт. На реализацию проекта, получившего название "Дестинация Рила", будет выделено 550 миллионов евро.

Половину территории страны занимают горные массивы; высота многих пиков превышает 1600 метров. Самые ...

01.11.2013  |  Первый двухэтажный поезд отправился в Адлер
Первый рейс двухэтажного поезда Москва – Адлер стартовал в пятницу в 7.50 утра по Москве. Как сообщила пресс-служба РЖД, двухэтажная «новинка» отправилась практически полностью загруженной: в вагоне СВ остается лишь три незанятых места, но на них билеты куплены на промежуточных остановках.

При этом, как ...

31.10.2013  |  В зимнем расписании Домодедово станет больше рейсов на Вьетнам, горнолыжные курорты, а также в Сочи
С воскресенья, 27 октября, Московский аэропорт Домодедово переходит на осенне-зимнее расписание. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта, многие изменения в расписание внесены в интересах туристов, отправляющихся на сезонный отдых.

Так, вырастет число перелетов из Москвы в ...

29.10.2013  |  «Шопинг-туризм» - новый шведский «конек»
Новый «центр международной торговли» открыли для себя шопоголики планеты. На сей раз им стала Швеция, , эта европейская страна обладает особой притягательностью для любителей «активного отдыха» в торговых заведениях, которые слетаются сюда стаями и наслаждаются всеми прелестями местной жизни.

По данным ...

28.10.2013  |  «Профессиональные загадки от Ирины Тюриной» — уникальный семинар для гостей «Интурмаркета»
В рамках выставки Интурмаркет пресс-секретарем РСТ и главным редактором RATA-news Ириной Тюриной будет проведен интерактивный, живой, познавательный и очень полезный семинар для турагентств.

Этот проект — авторская разработка и логичное продолжение семинаров, которые она регулярно проводит для журналистов, ...

27.10.2013  |  Колумбия: Пляжи острова Сан-Андрес вошли в 10-ку лучших в Южной Америке по мнению Trip Advisor
Богота (Host News Traveller). Влиятельный туристический портал Trip Advisor опубликовал "хит-парад" лучших латиноамериканских пляжей, составленный на основе мнений миллионов туристов.

Уже второй год подряд одну из ключевых позиций в рейтинге занимают пляжи острова Сан-Андрес (San Andres) в Колумбии.

«  Назад     1 285 286 287 288 289 290 291 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры