Акции | Русский гид

Список новостей

27.08.2013  |  Туристы не могут найти на карте место своего отдыха
Одно из туристических агентств Великобритании провело исследование с целью выяснить, насколько хорошо туристы знают географию и, в частности, могут ли они показать на карте место, где провели отпуск. Как оказалось, половина респондентов не смогли этого сделать.

В исследовании, проведенном British Airways Holidays, ...

27.08.2013  |  Россиян досрочно вывозят с курортов Египта
Большинство российских туроператоров, работающих на египетском направлении, следуя рекомендациям Ростуризма и МИД РФ, приостановили продажу путевок в охваченную беспорядками страну. В ближайшие дни они планируют вывезти из Египта последних своих туристов.

Как сообщает RATA-News, в компании TUI Russia & CIS ...

07.08.2013  |  В Йеллоустоне проснулся самый большой в мире гейзер
Самый крупный в мире гейзер Стимбоут (Steamboat), расположенный в США на территории Йеллоустонского национального парка, впервые за последние восемь лет проявил активность. Он выбрасывает воду с паром на высоту более 90 метров.

Как сообщает Gismeteo, выброс мощной струи кипятка температурой +70oС продолжался около ...

01.08.2013  |  На болгарских пляжах установлены сейфы
На болгарском курорте Албена появилась полезная услуга для отдыхающих: на пляжах установлены сейфы для хранения вещей. Немаловажным является тот факт, что пользование сейфами бесплатное.

В настоящее время сейфы установлены только в трех зонах пляжа Албены. Но в том случае, если они будут пользоваться ...

01.08.2013  |  Дубай бьет рекорды популярности
В первой половине года Дубай принял рекордное число туристов - более 5,5 миллиона человек. Это на 11% больше, чем за первые шесть месяцев 2012 года.

Больше всего гостей в эмират приезжает из Саудовской Аравии, Индии, Великобритании, США, России, Германии, Кувейта, Омана, Китая и Ирана. В частности, за полгода Дубай ...

30.07.2013  |  Руководство по чаевым для гостей американских отелей
Когда речь заходит о том, сколько чаевых оставлять каждому конкретному служащему отеля, даже бывалые путешественники впадают в задумчивость. Журнал Travel+Leisure сделал подборку рекомендаций по этому вопросу, касающихся отелей в США.

Носильщику рекомендуется давать -2 за багажное место (сумку или чемодан). ...

«  Назад     1 290 291 292 293 294 295 296 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры