Акции | Русский гид

Список новостей

14.07.2013  |  Косой переулок появился на картах Google
Косой переулок был выстроен на студии кинокомпании Warner Brothers в Ливсдене (Leavesden, 30 километров к северо-западу от центра Лондона).

Вне зависимости от того, хотят ли они приобрести волшебную палочку в магазине Оливандера, или удлинители ушей в лавочке братьев Уизли, многие маглы с удовольствием прогулялись бы по Косому ...

09.07.2013  |  На Гаити пройдет карнавал цветов
Порт-о-Пренс (BuenoLatina). Карнавал цветов на Гаити, успешно прошедший летом прошлого года, вновь состоится в Порт-о-Пренсе с 28 по 30 июля. Цветы заполонят весь город от стадиона Sylvio Cator до Марсового поля, старейшего делового района Гранд-Рю и улицы Рю-де-Касерн.

Министерство культуры страны работает над подготовкой ...

02.07.2013  |  Театрализованные экскурсии в испанском Альфаро
В испанском городе Альфаро (255 километров северо-восточнее Мадрида), входящем в состав провинции Ла-Риоха, можно побывать на театрализованных экскурсиях, которые будут проводиться в течение лета.

Программа включает посещение таких достопримечательностей, как церковь Сан-Мигель, где туристы узнают о ее ...

01.07.2013  |  TOP 25 лучших городов для жизни
Журнал Monocle опубликовал список городов мира, наиболее пригодных для жизни.Безопасность, толерантность, экология, международные контакты — вот далеко не все критерии, по которым оценивались города.

Согласно Most Livable Cities Index лучшим городом мира для проживания стал Копенгаген.

Британский ...

30.06.2013  |  Тематический парк создадут на месте байкальского комбината
Министерство природных ресурсов РФ обнародовало планы по развитию территории, где сейчас находится Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат (БЦБК). Правительство приняло решение создать на его месте тематический парк "Заповедная Россия".

В нем будут размещены копии основных архитектурных памятников - ...

26.06.2013  |  Состоятельные гости Бразилии могут взять в аренду остров
В ближайшие годы Бразилия станет крупным центром спортивного мира: в стране состоятся Кубок конфедераций ФИФА, чемпионат мира по футболу 2014 года и Олимпийские игры 2016 года. Состоятельным гостям предлагается взять на эти дни небольшой частный остров в аренду.

Он расположен у побережья города Ангра-дус-Рейс ...

«  Назад     1 292 293 294 295 296 297 298 304     Вперед  » Показать все
 
Партнёры