Новость: Около 500 млн рублей составил общий объем инвестиций, поступивших в рамках реализации договоров благоустройства пляжей общего пользования в Крыму | Русский гид
С 4 по 7 апреля в Гостином Дворе проходит вторая  Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction-весна.
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА
Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве

Новости туризма

15.10.2017

Около 500 млн рублей составил общий объем инвестиций, поступивших в рамках реализации договоров благоустройства пляжей общего пользования в Крыму

Как сообщает «Крым Информ» такие данные на совещании в Совете министров РК сообщил первый замминистра курортов и туризма республики Игорь Котляр.

«40% пляжей, которые функционировали в этом году, – это были пляжи, переданные по договорам благоустройства. По данным муниципальных образований, за 2016-2017 годы общий объем инвестиций в рамках реализации договоров благоустройства пляжей общего пользования составил порядка 500 млн рублей», - заявил он. По его словам, в итоге данный механизм работы с пляжными территориями оказался эффективным.

В 2017 году в Республике Крым функционировало 387 пляжей, оформивших необходимые разрешительные документы. Это на 20 пляжей больше, чем в 2016 году. 147 пляжей в этом году были переданы пользователям по договорам благоустройства», - также рассказал крымский чиновник.

Источник: https://www.tourprom.ru/



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий