Новость: Эльбрус открыл горнолыжный сезон! | Русский гид
Путеводители серии Русский гид в программе Почитаем (ОТР)
С наступающими праздниками!
Победителей международного маркетингового конкурса «PROбренд-2024» наградили в Ярославле
Наше издательство приняло участие в XI Съезде Российского книжного союза
Аякс-Пресс с 5 по 8 декабря на выставке Non/fiction: ищите наши книги в ряду F!
27 ноября издательство приняло участие в конференции «Культурная карта России: механизмы развития инфраструктуры чтения в регионах»

Новости туризма

07.11.2017

Эльбрус открыл горнолыжный сезон!

С 5 ноября, на месяц раньше обычного срока, приверженцы горных лыж и сноуборда могут кататься на Эльбрусе.
Работы по подготовке курорта находятся в звершающей стадии. На склоне от ст.Мир до ст. Азау круглосуточно работают ратраки. Трассы на Эльбрусе обновлены и расширены, что позволит сделать спуск более приятным и комфортным.

До станции Мир вновь можно будет подняться на гондольной канатной дороге – две очереди подъемника заработают после профилактических работ.

Для любителей раннего катания подготовлен новый тариф «Ноябрьский» – с 5 по 30 ноября однодневный ски-пасс будет стоить 1000 рублей.

Современный прокат горнолыжного инвентаря ждет своих посетителей. Здесь помогут подобрать лыжный или сноубордический комплект и окажут помощь при поломке.

Безопасность обеспечивают высоквалифицированные специалисты спасательных служб, в поселке Терскол работает современный медицинский центр.

Доехать на курорт теперь не представляется сложным - дорога, ведущая в Приэльбрусье реконструирована и отвечает всем требованиям и стандартам.

 Источник: http://pravitelstvo.kbr.ru



 
Партнёры