Новость: Лучшие из 10 тысяч! | Русский гид
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА
Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве
Путеводители серии «Русский гид. Полиглот» на всемирной книжной ярмарке «New Delhi World Book Fair 2024» в Нью-Дели

Новости туризма

19.12.2017

Лучшие из 10 тысяч!

12 декабря на Форуме профессионалов туриндустрии в Москве победители и призеры Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» из Москвы и Московской области получили заслуженные призы и подарки.

Всего за пять месяцев в адрес организатора конкурса – портала TRIP2RUS.RU - поступило около 10 тысяч фотографий из всех уголков России. Жюри, состоящее из профессиональных фотографов, представителей турбизнеса, журналистов, определило 29 победителей в шести номинациях из 19 регионов Российской Федерации.

Самыми популярными номинациями за все четыре года существования фотофестиваля по прежнему остаются «Достопримечательности» и «Пейзаж», а среди регионов, которые чаще всего оказываются на снимках, лидируют Москва, Санкт-Петербург, Крым и Алтайский край.

Неизменно и главное условие конкурса – фотография должна вызывать желание совершить поездку по России.

«Мне очень нравится сайт TRIP2RUS.RU, - призналась Варвара Леднева, занявшая 3 место в номинации «Гастрономическое путешествие» с фотоработой «Муромский калач». – И часто именно фотографии дают мне идеи для путешествий по России».

Павел Афанасьев, занявший 1 место в одной из самых сложных номинаций – «Достопримечательность», был не только рад победе, но и немало удивлен: «Я впервые в жизни принял участие в подобном конкурсе. И победил! Это очень приятно и вдохновляет меня на дальнейшие занятия фотографией».

А Ольга Федосова – победительница в номинации «Активная позиция», отметила, что организаторы поднимают очень важную в нашей стране тему: возможность путешествий и активной жизни для лиц с ограниченными возможностями.

По итогам фотофестиваля в Москве состоится серия фотовыставок, первая из которых откроется в московском аэропорту Внуково 20 декабря. Выставка будет посвящена зимней и новогодней тематике. В экспозицию войдут лучшие работы участников фотофестиваля, на которых представлена зимняя Россия.

Фотофестиваль проводится при информационной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, оргкомитета Всероссийского фестиваля-конкурса туристических видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ», ТА «Мир без границ».

Генеральный партнер: гостиничная сеть AMAKS Hotels&Resorts.

Партнер. Туроператор: «Магазин путешествий».

Вкусный партер: магазины натуральных продуктов «Вкусвилл».

Генеральный новостной партнер: Вести.Туризм.

Генеральный медиапартнер: холдинг «Отдых в России».

Главный интернет-партнер: портал «Автородина».

Партнер номинации «Селфи на фоне…»: Piccolo Magazine Russia.

Партнер: издательство «Аякс-пресс», путеводители «Полиглот».

Информационные партнеры: туристический портал 100 дорог, туристический портал «Вотпуск.ру», журнал об отелях «Планета отелей» , ИА Turkompas.com, MICE TV - интернет-проект для профессионалов MICE-индустрии, Ресурсный центр социального развития (Ростов-на-Дону), травелог Ideateka.travel, Travel Russian News.

 

Оргкомитет: info@trip2rus.ru

Сайт: www.trip2rus.ru, http://konkurs.trip2rus.ru/.

FACEBOOK - http://www.facebook.com/trip2rus

ВКонтакте - http://vk.com/trip2rus

INSTAGRAM - https://www.instagram.com/trip2rus/

 



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий