Новость: Интурмаркет-2018: Открыта регистрация посетителей на выставку! | Русский гид
Путеводители серии Русский гид в программе Почитаем (ОТР)
С наступающими праздниками!
Победителей международного маркетингового конкурса «PROбренд-2024» наградили в Ярославле
Наше издательство приняло участие в XI Съезде Российского книжного союза
Аякс-Пресс с 5 по 8 декабря на выставке Non/fiction: ищите наши книги в ряду F!
27 ноября издательство приняло участие в конференции «Культурная карта России: механизмы развития инфраструктуры чтения в регионах»

Новости туризма

10.01.2018

Интурмаркет-2018: Открыта регистрация посетителей на выставку!

На сайте выставки «Интурмаркет», которая состоится 10-12 марта в МВЦ «Крокус Экспо», открыта регистрация посетителей — специалистов турбизнеса и самостоятельных путешественников.

Приходите на выставку «Интурмаркет» и пообщайтесь без посредников с представителями туроператоров, отелей, санаториев, домов отдыха, авиакомпаний, а также с иностранными участниками выставки.

Насыщенная деловая программа выставки для профессионалов включает более 150 мероприятий: интересные темы, актуальные проблемы.

В рамках выставки «Интурмаркет» пройдет VI Саммит Российско-Китайского туристического форума. ОН будет посвящен актуальным задачам продвижения новых туристических направлений, перспективным вопросам изменения объемов въездного и выездного потоков и «китайскому фактору» как драйверу глобального туризма.

Все посетители выставки смогут принять участие в многочисленных розыгрышах и конкурсах, получить информацию из первых рук и подобрать для себя отдых в России и за рубежом.

Получите бесплатный билет по ссылке:

https://www.itmexpo.ru/



 
Партнёры