Новость: Подведение итогов Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур» пройдет на Международной туристической выставке «Интурмаркет» 10-12 марта | Русский гид
Представители издательства «Аякс-Пресс» были приглашены на XX съезд Российского союза туриндустрии
С 4 по 7 апреля в Гостином Дворе проходит вторая  Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction-весна.
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА

Новости туризма

15.01.2018

Подведение итогов Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур» пройдет на Международной туристической выставке «Интурмаркет» 10-12 марта

К участию в конкурсе «МедиаТур» приглашаются штатные журналисты федеральных и региональных печатных изданий, Интернет-СМИ информационных агентств, внештатные журналисты, блогеры.

Конкурсные материалы должны представлять собой публикации, направленные на повышение информированности широкой общественности о туристических объектах и туристических продуктах страны с целью развития въездного и внутреннего туризма России. Они должны быть опубликованы в срок с 1 января по 30 декабря 2017 года на Интернет-сайтах СМИ, информационных агентств или в блогах.

Для участия необходимо направить заявку до 15 февраля 2018 года по электронному адресу petrovich48y_no@mail.ru Игорю Мищенкову.

С полным списком номинаций конкурса, а также подробностями участия можно ознакомиться на Региональном PR-портале в разделе «МедиаТур».

Геннадий Шаталов,

Председатель правления ФРОС «Region PR», основатель Национальной премии «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир»:

«Достигнута договоренность, что подведение итогов Всероссийского конкурса «МедиаТур» пройдет в рамках деловой программы Международной туристической выставки «Интурмаркет», которая объединяет все богатство и красоту российского турпотенциала и лучшие традиции нашего гостеприимства. На выставке мы также планируем провести круглый стол посвященный присутствию отечественных туристических продуктов в информационном поле».

Заполнить заявку на участие в выставке

13-я Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проводится при поддержке Правительства Российской Федерации. А также: Министерства культуры Российской Федерации; Федерального Агентства по туризму; Департамент спорта и туризма г.Москвы; Всемирной туристской организации при ООН (ЮНВТО);Российского союза туриндустрии (РСТ), Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Получите свой бесплатный билет прямо сейчас!

До встречи на выставке 10-12 марта 2018 года в «Крокусе»!



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий