Новость: На популярном горнолыжном курорте Черногории открылся сезон ночного катания | Русский гид
АЯКС-ПРЕСС на 31-ом форум-выставке «Отдых 2025»
7 сентября в Коломне завершился XIII Международный садово-книжный фестиваль «Яблоки в Коломне».
6 сентября в Коломне состоится бесплатный мастер-класс для детей «Создаём коллаж с Пипой Люпиной и её друзьями»
  24 июля состоялось торжественное возложение венка к памятнику Симону Боливару
«Аякс-Пресс» на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»!
«Аякс-Пресс» с путеводителями Русский гид (ПОЛИГЛОТ) и детскими книгами на книжной ярмарке «Красная площадь»

Новости туризма

14.02.2018

На популярном горнолыжном курорте Черногории открылся сезон ночного катания

В горнолыжном центре «Савин Кук», в Жабляке, открылся сезон ночного катания. Для его любителей трасса доступна с 18 до 21 часа, сообщили в местной туристической организации.

Стоимость ски-пасса в вечернее время - 6 евро. В туристической организации добавили, что ночное катание допускается только при благоприятных погодных условиях.

Высота снежного покрова на трассах курорта составляет 57 см. Некоторым туристам нравится вечернее катание, поскольку в это время на склоне намного меньше людей, чем в дневные часы, пишут местные СМИ.



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров