Новость: Фестиваль Anime Japan 2018 | Русский гид
«Аякс-Пресс» на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»!
«Аякс-Пресс» с путеводителями Русский гид (ПОЛИГЛОТ) и детскими книгами на книжной ярмарке «Красная площадь»
1 июня наше издательство
У наших путеводителей «Русский гид» (ПОЛИГЛОТ) теперь есть не только каталог, но и настоящее портфолио. Как у известных фотомоделей!  А всё благодаря
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»

Новости туризма

20.03.2018

Фестиваль Anime Japan 2018

24-25 марта в выставочном комплексе Big Sight в Токио уже в пятый раз пройдёт грандиозный фестиваль японского анимационного искусства.

В японскую столицу съедутся мультипликаторы и фанаты анимэ со всего мира.

Гостей ждут красочные косплей-шоу, эффектные представления и концерты, новинки кинопроката, и многое-многое другое.

Считается, что анимэ зародилось в Японии ровно 100 лет назад. Так что будьте готовы к юбилейным торжествам, посвящённым началу нового столетия в мире японских мультиков.

В 2017-м фестиваль Anime Japan посетили почти 150 тысяч гостей – вдвое больше, чем годом ранее. Так что билеты на мероприятие лучше заказывать заблаговременно, тем более, что так получается дешевле – 1800 иен, вместо 2200 на входе. А дети до 12 лет проходят бесплатно!



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров