Новость: КРАСНОЯРСК СТАНОВИТСЯ ЦЕНТРОМ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА | Русский гид
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА
Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве
Путеводители серии «Русский гид. Полиглот» на всемирной книжной ярмарке «New Delhi World Book Fair 2024» в Нью-Дели

Новости туризма

03.04.2018

КРАСНОЯРСК СТАНОВИТСЯ ЦЕНТРОМ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА

19-21 апреля 2018 г. пройдет ХХ юбилейная туристическая выставка «ЕНИСЕЙ» – уникальная в своем роде площадка, собирающая в Красноярске всевозможные варианты для отдыха и лечения в России и за рубежом.

К участию в выставке приглашаются туристические операторы, турагентства, санатории и любые другие организации, занятые в сфере отдыха и туризма. В прошлом году ими стали 147 компаний (Республика Беларусь, Кыргызстан, Корея и разные регионы России – от Крыма до Бурятии). В 2017 году выставку посетили 5 048 человек.

Здесь особенно ждут компании, предлагающие:

туры в ближнее и дальнее зарубежье

 услуги внутреннего и въездного туризма

 медицинский туризм

 путевки в детские и молодежные лагеря

 гостиницы, отели, транспортные услуги

 страховые и банковские услуги

Главные преимущества выставки:

 Выставка проходит в апреле, в преддверии майских праздников, летних каникул и отпусков – это лучшее время для того, чтобы предлагать услуги в сфере туризма.

 В рамках выставки состоится II Сибирский культурно-туристский форум – крупнейшее и знаковое событие в туристической отрасли региона. Именно здесь обсуждаются важные вопросы и принимаются решения по развитию туризма во всей Сибири. Площадка форума соберет ведущих специалистов из федеральных центров, представителей министерства культуры Красноярского края и сибирских туроператоров.

 Одновременно с туристической выставкой пройдет «Охота. Рыбалка. Хобби» – самая популярная выставка среди мужчин, собирающая длинные очереди еще задолго до открытия. А это еще как минимум плюс 7500 заинтересованных в туризме и путешествиях посетителей!

Почему нужно ехать в Красноярск:

 Это город-миллионник – здесь проживают уже более 1 084 000 человек.

 Высокая покупательская способность – в 2017 году Красноярский край стал 13-ым регионом в России по величине доходов населения. В среднем зарплаты красноярцев выше, чем у сибирских соседей – новосибирцев, томичей, иркутян.

 Активно развивающаяся туристическая отрасль, а это значит – стабильно высокий спрос: согласно данным статистики, в регионе в прошлом году работали 343 туристские фирмы, их услугами воспользовались 81791 человек. Туры за рубеж приобрели 51608 человек, в путешествие по России отправились 29706 человек.

Туристическая выставка «Енисей» будет работать с 19 по 21 апреля 2018 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19). Набор участников в самом разгаре, успейте забронировать стенд на самых выгодных условиях!

https://www.krasfair.ru/events/enisey/



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий