Новость: "Россия вдохновляет!" | Русский гид
Представители издательства «Аякс-Пресс» были приглашены на XX съезд Российского союза туриндустрии
С 4 по 7 апреля в Гостином Дворе проходит вторая  Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction-весна.
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА

Новости туризма

24.07.2018

"Россия вдохновляет!"

с 22 по 24 августа в Ростове-на-Дону, в дни проведения кинофестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS, пройдёт фестиваль фильмов о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет!».

В этом году отборочная комиссия отсмотрела 207 работ из 55 регионов Российской Федерации. В шорт-лист вошли 47 лент и роликов.

«Россия вдохновляет!» — публичный просветительский проект, формирующий и транслирующий технологии туристического продвижения территорий: открытость, дружелюбность и доступность для отдыха. Смотр проходит второй год и нацелен на повышение интереса к путешествиям по нашей стране как россиян, так и иностранных туристов.

Конкурсные фильмы 2018 года, снятые на территории нашей страны, представлены в следующих номинациях: «Регион», «Достопримечательность», «Событие», «Впечатление», «Локация». Кроме того, учреждены новые специальные номинации: «Добро пожаловать!» (формат для блогеров, минутная Instagram-визитка, которую будут оценивать ведущие тревел-журналисты России) и «Рекламный ролик субъекта туротрасли».

Помимо конкурсной программы фестиваль «Россия вдохновляет!» включает в себя внеконкурсные показы фильмов отечественного и зарубежного производства и большой образовательный блок.



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий