Новость: Цзянсу ждет туристов из России и открывает туристический центр в Москве! | Русский гид
Форум Туристических Территорий FTT‑2026: вместе строим маршруты будущего
21 октября в Государственной публичной исторической библиотеке состоялось очередное (80-е) заседание Издательского клуба. Тема заседания «Духовные гор
В Рязани наградили победителей маркетингового конкурса PROбренд-2026
Давно были в

Новости туризма

06.12.2018

Цзянсу ждет туристов из России и открывает туристический центр в Москве!

В Москве состоялась торжественная церемония открытия Центра популяризации туризма провинции Цзянсу (Changshu), расположенной на востоке Китая, на побережье Желтого моря.

Этот регион мало известен российским туристам, но теперь, планируя путешествие в Китай, они смогут узнать все о возможностях для отдыха и экскурсий в Цзянсу.

К открытию Центра была приурочена конференция по продвижению туризма в провинции и бренда "Цзянсу - край водной рапсодии". В мероприятии приняли участие представители управления по культуре и туризму Цзянсу, посольства КНР в России, московского Управления по международным отношениям и туризму, а также российских туроператоров, работающих на китайском направлении.

Власти Цзянсу надеются, что открытие Центра будет способствовать увеличению турпотока в провинцию, и рассчитывают принять больше туристов из России.

Цзянсу - одна из самых экономически развитых провинций Китая, поэтому туристам предложат современную инфраструктуру. Столица региона - город Нанкин. Провинция славится своими великолепными озерами и мирными сельскими пейзажами. Одна из популярнейших достопримечательностей Цзянсу - статуя Будды высотой 88 метров, которая считается крупнейшей бронзовой статуей в мире.

Источник: travel ru



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров