Новость: В Тверской области открылся музей лягушки | Русский гид
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»
Автопробег «PROстранствие: Рязанская область» остановился в Гусе-Железом
Мы ведём наш репортаж с автопробега по Рязанской области, организованного ЕСОТ
Очередной автопробег «PROстранствие» стартует в Рязанскую область
Издательство Аякс-Пресс приняло участие в мероприятии, посвящённом Независимости Боливарианской Республики Венесуэлы

Новости туризма

31.01.2019

В Тверской области открылся музей лягушки

Хотите узнать, где живет лягушка — путешественница? Тогда отправляйтесь в Зубцовский район Тверской области!

24 января на трассе М 9 открылся музей лягушки. Постоянная экспозиция — коллекция лягушек — собиралась автором музея на протяжении 20 лет. Один из первых экспонатов — лягушка из камней, собранных на Волге. Сегодня в коллекции более 1000 штук, в том числе привезенных из Египта, Чехии, Китая, Америки.

В первую очередь, музей ориентирован на детские экскурсионные группы и самостоятельных туристов. Создатели местного «лягушачьего царства» планируют проводить детские анимационные программы и мастер-классы, а также «живые» уроки с изучением окружающей природы.

Музей лягушки станет еще одним «сказочным» объектом на туристической карте региона наряду с музеем гадов в Кимрах, музеем козла в Твери, усадьбой Бабы-Яги в Калязине и т.д.

 

Адрес музея: Зубцовский район, Погорельское сельское поселение

 

Тел.: +7 903 802‑70-72

Купить путеводитель по Тверской области со скидкой на Лабиринте:

https://www.labirint.ru/books/468513/?point=pol

 

 



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров