Новость: Дан старт фотоконкурсу «Балканский мост-2019» | Русский гид
«Аякс-Пресс» на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»!
«Аякс-Пресс» с путеводителями Русский гид (ПОЛИГЛОТ) и детскими книгами на книжной ярмарке «Красная площадь»
1 июня наше издательство
У наших путеводителей «Русский гид» (ПОЛИГЛОТ) теперь есть не только каталог, но и настоящее портфолио. Как у известных фотомоделей!  А всё благодаря
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»

Новости туризма

14.03.2019

Дан старт фотоконкурсу «Балканский мост-2019»

Центр международного сотрудничества «Русско-Сербский Диалог» запускает фотоконкурс «Балканский мост-2019» для жителей разных регионов нашей страны. Поделитесь радостью путешествий и вашими любимыми местами!

В конкурсе может участвовать любой желающий из любого региона Российской Федерации. Основное требование – фотографии должны рассказывать о Балканском полуострове, странах, городах, природе. Фотографии должны быть сделаны не ранее 1 января 2015 года.

Прием заявок осуществляется до 5 апреля 2019 года.

Для участия в конкурсе, необходимо выслать фотографии по электронной почте: dialogrs@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс-2019». Один участник может прислать только одну фотографию в каждую номинацию.

По итогам мероприятия, все участники получат электронные дипломы об участии. Лучшие работы будут отобраны для фотовыставки «Балканский мост. Воронеж-2019», которая будет открыта в городе Воронеж в апреле 2019 года.

Подробности по телефону +7 916 258 37 75 и email dialogrs.ru

 



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров