Новость: Куба – партнёр Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure2019! | Русский гид
Книги издательства
«Аякс-Пресс» на Международном туристическом форуме «Путешествуй!»!
Издательство «АЯКС-ПРЕСС» - дипломант конкурса АСКИ
Путеводители «Русский гид» (ПОЛИГЛОТ) вошли в Каталог «Книги о единстве народов России»
Книжный фестиваль «Красная площадь» в самом разгаре!

Новости туризма

22.07.2019

Куба – партнёр Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure2019!

Буквально за несколько последних лет,россияне чаще стали посещать Кубу. За первые четыре месяца 2019 года, по данным АТОР, «Остров Свободы» посетили почти 60,5 тысяч россиян.

 Куба вошла в ТОП-30 выездных направлений в 1 квартале этого года по объему турпотока из России по количеству поездок, при этом двузначный показатель годового прироста составил + 43,8%.
 

Чем же так притягательна Куба? И почему растёт поток желающих её посетить, несмотря на «тропический социализм»?

Издавна Кубу называли антильской жемчужиной на торговых путях между Северной и Южной Америкой, а поэты сравнивали её с зелёной ящерицей, покачивающейся на волнах Карибского моря.

Гавана, прекрасные пляжи островов Кайо-Коко и Кайо-Гельермо, с ослепительно белым песком и молочным цветом воды, экзотические карстовые пещеры и своя уникальная атмосфера свободы – всё это и многое другое так манит путешественников со всего мира. А о гостеприимности кубинцев ходят легенды.

В этом году количество экспонентов на стенде Кубы на выставке ОТДЫХ Leisure2019 будет значительно больше. У посетителей будет возможность встретиться с представителями офиса по туризму страны, принимающими компаниями и отелями, заранее назначив им встречи через сервис Matchmaking.

Уже сейчас пройдите регистрацию посетителяОТДЫХ Leisure и добро пожаловать на стенд «Острова Свободы», который будет представлен с 10-12 сентября!

 



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров