Новость: Фирменный поезд "Карелия" Петрозаводск-Москва станет двухэтажным | Русский гид
Не только путеводители, но и другие книги нашего издательства «АЯКС-ПРЕСС» представлены на III Международной книжной ярмарке «Китап-Байрам» в Уфе
1 июня наше издательство проведёт мастер-класс «Делаем натюрморт-коллаж из живых цветов вместе с Пипой Люпиной»
Автопробег «PROстранствие: Рязанская область» остановился в Гусе-Железом
Мы ведём наш репортаж с автопробега по Рязанской области, организованного ЕСОТ
Очередной автопробег «PROстранствие» стартует в Рязанскую область
Издательство Аякс-Пресс приняло участие в мероприятии, посвящённом Независимости Боливарианской Республики Венесуэлы

Новости туризма

22.09.2019

Фирменный поезд "Карелия" Петрозаводск-Москва станет двухэтажным

В первый рейс из Петрозаводска двухэтажный поезд отправится 3 декабря, из Москвы — 4 декабря.

Двухэтажный поезд между Москвой и Петрозаводском будет курсировать ежедневно. Из Петрозаводска поезд будет отправляться в 21:00 и прибывать на Ленинградский вокзал Москвы в 08:53, в обратном направлении из Москвы — в 21:05 с прибытием в Петрозаводск в 08:55.

Замена одноэтажных вагонов на двухэтажные позволяет не только удовлетворить повышенный спрос пассажиров на поездки между центральными регионами и Республикой Карелия (количество мест увеличится на 30 %), но и дает возможность снизить стоимость билетов.

 

Источник: Интерфакс



 
Партнёры
 
 
 
 
Новости партнёров