Новость: 11 декабря в 19:00 в музыкальном театре "Геликон-опера" состоится некоммерческий профессиональный конкурс предприятий туристической и гостиничной инду | Русский гид
Представители издательства «Аякс-Пресс» были приглашены на XX съезд Российского союза туриндустрии
С 4 по 7 апреля в Гостином Дворе проходит вторая  Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction-весна.
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА

Новости туризма

06.12.2019

11 декабря в 19:00 в музыкальном театре "Геликон-опера" состоится некоммерческий профессиональный конкурс предприятий туристической и гостиничной инду

Премия «Путеводная звезда» — некоммерческий профессиональный конкурс предприятий туристической и гостиничной индустрии Москвы, цель которого — повышение качества сервиса, поощрение новаторских инициатив, а также формирование положительного имиджа столицы как мирового туристского центра.

В этом году премия, учрежденная Комитетом по туризму города Москвы, будет вручаться уже в юбилейный, 20-й раз.

 

За два десятилетия своего существования премия «Путеводная звезда» завоевала репутацию авторитетной награды и стала ожидаемым событием в сфере туризма. Номинантами премии могут быть выбраны как известные компании и бренды, так и те, которые только начинают свой путь к успеху. А лауреатами становятся лучшие представители сферы гостеприимства.

В ходе торжественной церемонии будут названы самые достойные столичные отели, рестораны и кафе, транспортные компании и компании в сфере въездного туризма, а также лучшие культурно-досуговые проекты, детские объекты, СМИ, онлайн-приложения, фестивали и событийные мероприятия.

Лауреатов выберут в 15 номинациях, которые объединены по группам в пять категорий: «Проживание», «Досуг», «Гастрономия», «Комфорт и впечатления», «Медиа». Будут и специальные номинации.

Помимо экспертного совета выбор сделают и горожане: на сайте проекта «Активный гражданин»жители Москвы могут проголосовать за лучших в номинациях «Москва культурная», «Москва фестивальная» и «Лучшее - детям!». Голосование продлится до 5 декабря.

С номинациями, критериями отбора, а также полным составом экспертного совета можно ознакомиться на официальном сайте премии «Путеводная звезда».

http://winners.moscow/



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий