Новость: 13 марта на главной сцене Международной туристической выставки ИНТУРМАРКЕТ пройдёт благотворительный аукцион «Турбизнес с открытым сердцем». | Русский гид
Завершилась XIX Международная выставка «Интурмаркет».
Дорогие друзья! Стартовала выставка Интурмаркет2024.
Путеводители «Русский гид. Полиглот» будут традиционно представлены на выставке Интурмаркет ITM
Серия путеводителей «Русский гид. ПОЛИГЛОТ» - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ РФ в области ТУРИЗМА
Победителей и призеров международного маркетингового конкурса «PROбренд - 2023» наградили в Москве
Путеводители серии «Русский гид. Полиглот» на всемирной книжной ярмарке «New Delhi World Book Fair 2024» в Нью-Дели

Новости туризма

04.03.2020

13 марта на главной сцене Международной туристической выставки ИНТУРМАРКЕТ пройдёт благотворительный аукцион «Турбизнес с открытым сердцем».

Все вырученные средства будут переданы для одного из неизлечимо больных детей из более 800 подопечных детского хосписа «Дом с маяком». Это будет 14-й ребенок, которому собирает средства «Турбизнес с открытым сердцем». Его имя «Дом с маяком» назовет накануне аукциона.

Участие в аукционе уже подтвердили экспоненты «Интурмаркета». Например, Владимирская и Нижегородская области по традиции, выставят туристические, гастрономические, сувенирные лоты. Свою кондитерскую продукцию обещает представить к розыгрышу Вологодская область. Готовят предложения Тульская и Тверская области. Дагестан предоставит сертификат на недельное проживание для двоих в дербентской гостинице «Ассорти». Необычный лот прибудет из Самары – подарочная настольная модель ракеты-носителя «Союз» (в масштабе 1:144) от компании «Авитекс», туроператора и крупнейшего производителя моделей авиационной и ракетно-космической техники.

 

Издательство «Аякс-Пресс» предлагает к участию в благотворительном аукционе «Турбизнес с открытым сердцем!» путеводители серии «Полиглот-Русский гид» по России, а также библиотечку из трёх книг «Карелия. Валаам. Кижи. Рускеала» на русском, английском и финском языках (серия «Полиглот – Русский гид»), выход которой приурочен к 100-летию Республики Карелия.

Она, наша Карелия, расцветает год от года, продолжая притягивать к себе туристические потоки со всего света. Чего только здесь к юбилею не простроено и не запущено! Уже действуют туристско-рекреационные кластеры «Южная Карелия» и «Легенды Карелии», завершается создание «Карельского Беломорья», частью которого станут петроглифы «Бесовы следки». Новый уникальный горный парк «Рускеала» британская газета Daily Telegraph отметила как «место на планете, необходимое для посещения» Для любителей отдыха поближе к природе открываются новые кемпинги.

Впрочем, для большинства жителей нашей страны Республика Карелия издавна ассоциируется с деревянными церквями Кижей и Валаамом. Именно в эти заповедные места, в первую очередь, стремятся путешественники, чтобы познакомиться с русской культурой.

 

Остаётся только взять ПОЛИГЛОТ по Карелии и – в путь!



 
 
 
 
 
Партнёры
 
 
 
 
Календарь событий